> Администраторы:

Темари

Хьюга Неджи
Приветствуем, вас на ролевой Наруто школьная жизнь Модераторы:



Мадара

Киба



Nari

Hatake_Kakashi
Полезные ссылки:

.:Правила:.


.:Список ролей:.

.:Шаблон Анкеты:.

...:::Наруто Школьная жизнь:::...

Объявление

нам срочно нужны учителя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №3

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Моя комната

0

2

Проснулся, потянулся на кровати...
Неужели уже утро?
Недовольно встал, пошел в душ, умылся, переоделся и вышел из комнаты.
-----)Куда то.

0

3

Пришел, переоделся в легкие штаны, повязал полотенце как маску, и пошел в душ.
Принял душ, и вернулся в комнату.
Надел обычную маску и лег спать.

0

4

Подошел к комнате, открыл дверь и вошел внутрь.
Включил телик, разделся и снял стягивающую повязку с груди.
Однако, не плохой синячок...
Какаши заново наложил повязку, оделся и пошел на кухню готовить ужин.

0

5

Телевизор:
Сегодня, в районе Сибуя произошла ещё одна разборка между двумя бандитскими группировками, в следствии чего пострадало мирное население, 4 человека убита, двое госпитализировано, среди убитых есть маленький ребенок 10 лет....
Какаши молча стоял, и продолжал резать овощи, поглядывая на сковородку, на которой готовилась зажарка.
Возможно к делу это не относится, но хочу сказать что единственный человек, под именем Вайт Фэнг, защищал город от этих группировок... Скорее всего он уже мертв...
Отец....
Какаши со злости метнул нож в стену, нож вошел в бетон по рукоять.
Какаши сел на пол и задумался..

0

6

Отец, теперь я понимаю для чего ты всё это затеял... Пора нести ответственность не только за себя, но и за других.
Какаши выключил плиту, вынул нож из стены, помыл и убрал.
Вошел в зал, достал из под кровати коробку из под обуви...

0

7

Открыл коробку, в которой лежал старый потрепанный черный плащ, с белой буквой "J" на спине. (Justice-правосудие)
Под плащем лежал серебряный пистолет, с двумя полными обоймами, и маска, которая покрывала не часть лица, а полностью.
Неужели, такова моя судьба...

0

8

Какаши развернул плащ. Внутри него красовались две отпалированные "Вакидзаси".
Какаши надел черную водолазку, черные штаны, черные кроссовки.
На голову одел маску, на ладышках закрепил два вакидзаси, а пистолет повесил на пояс. Свернул плащ и убрал в коробку. Задвинул коробку под кровать, и вылез в окно. Спрыгнул на землю и скрылся.
-----) куда то

0

9

Залез домой через окно. Снял костюм и маску, убрал их в ящик, вакидзаси отполировал и убрал в тот же ящик. Пистолет почистил, пересобрал, и положил к остальным вещам.
Ящик закрыл и спрятал его в потайное отделение в шкафу.

0

10

Оделся и пошел гулять.
-----) куда то

0

11

Пришел домой, прошел на кухню, включил вечерние новости и продолжил готовить ужин.
Телевизор:
Внимание, экстренные новости. Недавно, на портовом складе, как выяснилось на котором скрывались бандиты, произошла очередная разборка. Бандиты дают показания и говорят что нападавший был один. На полу склада был изображен, всем нам хорошо известный, знак "Вайт Фэнга". Это заставляет задуматься. Вернулся ли он за тем что - бы продолжить наводить страх на бандитов, или же это кто то иной....
Хех... Конечно иной... Я отомщу за тебя отец...
Какаши доделал ужин, поел, выключил телевизор, пошел и лег на диван.

Отредактировано Hatake_Kakashi (2009-12-27 23:46:57)

0

12

Теми подошла к двери и постучалась.Отряхивала голову от мела

0

13

Какаши встал с дивана, подошел и открыл дверь.
- Темари сан? Вы что то хотели?

0

14

Зовите меня Темари.Посмотрите что ваши дети сделали
Наклонила голову а она была в меле

0

15

Какаши рассмеялся.
- У них бывает... они почему то только меня слушаются, все остальные учителя жалуются... Прошу прощения за их поведение.
Какаши кое как сдерживал смех.
- А тебе идет пепельный цвет волос...

0

16

Не смкшно Каташи.Мне идти и отмывать всё это.В следующий раз твои дети будут писать тест по биологии.Кстати у Нари неуд остаётся

0

17

- Темари прости. Но Нари не в моем классе. И ко мне не имеет никакого отношения. Разбирайся с Митараши Анко. Она под её руководством.
Какаши внимательно посмотрел на Темари.

0

18

Ладно,у тебя кто из класса?

0

19

- У меня в классе все ученики уже сдали биологию. Я сам проверял отчеты по экзаменам. У меня самый лучший класс в школе среди 9-ых.. к ним могут быть притензии насчет поведения, но не насчет учебы.
Какаши улыбнулся.

0

20

ладно,но я тут смотрела зачёты и у Кибы неуд.он из твоего класса

0

21

- Если ты посмотришь внимательнее, то увидишь что у него неуды по всем предметам. Всё потому, что он исчез, и больше не ходит в школу, и дома его тоже нет, и в общежитии. Его пора исключить.
Холодно произнес Какаши.

0

22

Нет.Киба он в общежитие.Его нельзя пока исключать

0

23

- Хм... Чтож... в таком случае преподаватели пускай сами за ним бегают, мне не до него... у меня в классе и так подготовка к балу идет полным ходом. Так как многие уходят после 9 класса, и лишь 12 человек остаются доучиваться до 11.
Какаши говорил все таким же холодным и безразличным тоном.

0

24

Эх....жаль конешно.Ну ничего.Желаю удачи на балу

0

25

- Спасибо. Надеюсь что эти засранцы не натворят дел...
Какаши усмехнулся.

0

26

Ладно я пойду.До встречи.

-----комната 3

0

27

- Пока.
Какаши закрыл дверь, прошел в комнату и лег на диван.

0

28

Телевизор:
Экстренное сообщение! В торговом центре неизвестные захватили в заложники около 300 человек. Они утверждают, что здание заминировано. По последним данным известно что нападавших 4.
Какого черта! Там же куча детей.
Какаши разозлился, его глаза немного покраснели а на губах выразилась злость, скрежет зубов могли услышать даже в соседней комнате.
Какаши быстро переоделся в свой костюм, надел маску, взял пистолет и 2 вакидзаси и выпрыгнул в окно.

0

29

Какаши запрыгнул на окно и быстро залез в свою комнату.
Скинул с себя маску, убрал костюм, вакидзаси и пистолет в ящик, туда же засунул маску.
Убрал ящик в потайное отделение в шкафу.
Включил телевизор.
И да! По последнем сводкам, нам сообщают, что Вайт Фенг вернулся... этот плащ он оставил в торговом центре, откуда 3 минуты назад, были освобождены заложники, по неизвестной причине. Теперь причина известна... Вайт Фенг вернулся...
Отец... тебя не забудут...
Какаши плюхнулся на диван и уставился в потолок.

0

30

Встал, оделся и вышел на улицу.
Я хочу увидеть это...
-----)сад

0