> Администраторы:

Темари

Хьюга Неджи
Приветствуем, вас на ролевой Наруто школьная жизнь Модераторы:



Мадара

Киба



Nari

Hatake_Kakashi
Полезные ссылки:

.:Правила:.


.:Список ролей:.

.:Шаблон Анкеты:.

...:::Наруто Школьная жизнь:::...

Объявление

нам срочно нужны учителя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная жизнь:::... » Флудильня » Ваши фанфики)


Ваши фанфики)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

так стоп! мината и тоби здесь??????  :tomato:

0

32

дя :blush:

0

33

Нари, ага... :blush:

0

34

майн стифочек :writing:

"тайна твоего, а может нашего искусства..."
- Ты слышишь взрыв?
- Да, я слышу..
- Ты видишь волну взрыва?
- Да, я вижу..
- А знаешь кто виновник торжества?
- Нет, не знаю..
- Ну как же можешь ты не знать,
Того чья жизнь искусству отдана..
Того чья жизнь страдала от искусства..
Того чья жизнь погибла от искусства..
- Ты говоришь мне про Дейдару?
- Как понял ты что это он?..
- Не отвечай вопросом на вопрос..
- Ну как же не ответить..
- Не огрызайся не дорос..
- А знаешь ты с кем говоришь..
- Представься мне мальчишка..
- Кто я? Я вовсе не мальчишка..
Я тот чья жизнь искусству отдана,
Я тот чья жизнь страдала от искусства..
Я тот чья жизнь, ещё погибнет от искусства..
- Дейдара?
- Нет..
- А кто же?..
- Я ведь всего лишь кукла..
- Не ври..Ведь ты Дейдара?
- Нет, я Сасори но данна..
- Акасуна на Сасори?..
- Да..мареонетка..
Напарник мертвого Дейдары..
- Постой минутку, ты же умер..
- Как видишь стою перед тобой..
- Ведь это не возможно..
- А кто сказал что жизнь искусство?
- Ты мне решил дерзить?..
- Глупость.. Я лишь задал вопрос,
Как вижу на него ответа ты не знаешь..
Так вот послушай ты меня,
Владельца того самого искусства..
Я понял после смерти..что искусство..
- Ну, что.. что же искусство?...
- Это вечное мгновение жизни..
Мы не умрем пока нас помнят..
Запомни ты меня, и моего
Напарника.. Понявшего весь этот смысл..
Лишь после смерти..
- Ты говоришь что умер он?..
Но как же вижу я весь этот взрыв вдали..?
- А ты внимательно смотри...
- И что там происходит?..
- Там лишь детишки повторяют,
То на что талкнул их наш Дейдара..
Они ему все верят..
Они его все почитают..
Но никому из них не ястно..
Куда он сгинул, и почему напростно..
Ведь он отдал себя искусству,
Он сделал то о чем мечтал..
Но не могу понять, я здесь,
А я ведь умер раньше..
Теперь я понимаю все значение,
Настоящего искусства...
- Объясни и мне раз понял все но данна!..
- Всё очень просто..Вот смотри..
Ты видишь то искусство?
- Оно уже пропало после взрыва..
- Вот именно, и вот ответ..:
Я здесь, ведь искусство которому я жизнь отдал,
Оно ведь вечно, так?
- Ну да..все так..к чему ты клонишь?
- А ведь его здесь нет, ведь искусство,
Которому он жизнь отдал,
Оно не вечно..
Оно ведь мимолетно..
И так же жизнь его была,
Всего лишь мимолетна..

0

35

Тоби..*хнык*вот забросил....... :dontcare:

0

36

Нари классный стих :cool:
Ами что забросил? :tomato:

0

37

так кто с Деем прочитал? ваши ощущения!!! :question:

0

38

меня забросил :'(

0

39

Нари, у меня шок o.O Классный фанф... :cool:

0

40

Ами :confused: Между прочим могла сказать что ты Мината :mad: Хотя от этого мало что меняется

Отредактировано Hatake_Kakashi (2009-12-28 00:50:13)

0

41

:playful:

0

42

ВОТЬ! Недавно написал) Новинка епть!

«Ганнибал Нектор: НАЧАЛО!!!»
//-мысли. **действия.
- Нет, сакура – чан… только не туда… что ты делаешь?! Перестань! (Наруто)
Наруто крепко спал и неизвестно что ему снилось… (Заметка автора: Даже я не знаю О_О)
- Сакура – чан… (Наруто)
Парень начал долбить подушку руками и кричать…
- А?! Что я? Где я? Кого я…? Эээ… (Наруто)
Наруто наконец проснулся, подушка оставила ему на шее пару засосов… (Заметка автора: Не смотрите на меня так! Я не пил… и не курил!)
- Боже, пора завязывать смотреть по ночам этот проклятый канал для лиц старше 18. Нервная психика уже не к черту от этих ужастиков. (А вы о каком канале подумали?! О_о)
Наруто встал с кровати, и прошел на кухню.
//Какого черта я вчера посмотрел этот фильм?! Ганнибал Лектор.. будь он трижды не ладен!//
Наруто открыл холодильник и тут же шарахнулся от него. А дело было вот в чем. Наруто всегда обедает и ужинает в рамен-баре, поэтому в холодильнике еды нету. А что происходит когда в холодильнике нет еды? Правильно… мыши вешаются… Ну так вот. В холодильнике на резинке висела вот такая вот мышь – камикадзе.
- Какого лешего?! Эта мышь сперла мою резинку от трусов! (Наруто)
(Заметка автора: Видимо с Наруто свалились трусы и он понял что не хватает его одежде.)
Наруто захлопнул холодильник и пошел одеваться, но и тут кругом его подстерегала опасность… Пока он дошел до шкафа, он умудрился дважды чихнуть, ударяясь при этом головой то об стену, то об кота, который прохлаждался на открытом окошке. Естественно животное не заставило себя ждать, и быстренько разукрасило коготками лицо Наруто.
//Да… Похоже сегодня действительно не мой день//
Наруто наконец переоделся и вышел из комнаты. Спустился вниз по лестнице, а точнее съехал. (Просто уборщица помыла пол шампунем «Шаума» - идеальный блеск! Но как мы только что выяснили скольжение тоже не хилое…)
Итак… Наруто поднялся со своей пятой точки, на которой недавно прокатился по лесенке. И пошел в Рамен-бар.
//Интересно, а что сейчас делает Сакура?//
Возможно Наруто и не любил Сакуру больше, но всё равно было интересно.
//Ладно, сперва еда, потом Сакура.//
Наконец паренек добрался до рамен бара, и сел на уже привычное место.
- Один рамен пожалуйста. (Наруто)
- Секунду. (Повар)
Наруто схватился за живот, в котором было пусто. (Заметка автора: Слава богу мыши в животе не вешаются, а то как бы Наруто достал из своего живота свою резинку от трусов, на которой повесилась бы мышь?! Че то меня понесло 0_0``)
- Вот твой рамен Наруто. (Повар)
Наруто взял палочки для еды, предварительно поковырявшись ими в носу, он нечаянно включил мозг, и тут же подумал… (Наруто подумал?!?!?! Сам на себя ох*ваю…)
Расправившись с раменом, пенек встал со стула. (Ой… опечаточка =.=`.. я хотел написать паренек*)
//Теперь к Сакуре//
И белокурый мальчуган направился по улице к дому Сакуры.
//Может она там переодевается, и я смогу подсмотреть?//
Мечтал Наруто. (Ну, а я лично об этом даже и не мечтал бы.. что он нашел в этой кашолке? Не сисек не жопы.. сплошное убожество… «Парни меня поймут»)
Итак Наруто продолжал идти, мечтая о том как он будет подглядывать за Сакурой. (А я бы за Хинатой подглядывал! *_*.. оой.. сори.. ухожу…)
Итак, поскольку автора я убил нах… Тут остался только я. Рассказчик.
Наконец парень добрался до заветного домика.
- Сакура – чан, ты дома старая кошелка? (*Звуки ударов, стон и крик* Всё, автора я окончательно забил… возможно даже ногами.. возможно даже по голове. Итак, забудем это предложение и перепишем его.)
- Сакура – чан, ты дома? (Наруто)
За дверью послышались шаги, и вскоре перед Наруто возникла розоволосая девушка, которая была всё ещё в ночнушке.
- Сакура – чааан… тебе так идет эта ночнушка… (Наруто)
На лице наруто уже была улыбочка, и из уголка рта текли слюни.
//Интересно, а у Саске такая же ночнушка?//
Наруто тут же позеленел.
//Что за убогие мысли! Я ведь не гей! Слышь ты! Рассказчик! Ещё пару таких фокусов и я те Расен-сюрикен в жопу затолкаю!//
Парень немного успокоился и снова посмотрел на Сакуру, но она была уже не такая какая – то.
На лице был румянец, руки лежали на груди, а сама сакура пыталась каким либо образом спрятаться от Наруто.
- Сакура – чааан… (Наруто)
Наруто пошел к Сакуре, подходя всё ближе и ближе…
Наконец Сакура опомнилась, и врезала Наруто (куда бы вы думали? Да! Именно туда!) в глаз. Тот пролетев десять домов, залетел в женскую бан…
(*Наруто подошел к рассказчику и запихал ему расен – сюрикен в жопу*)
пролетев десять домов, залетел в рамен бар, и соизволил подчевать фейсом в тарелке с раменом.
//Ладно, вроде неплохо…//
Наруто кое – как поднялся и отправился куда глаза глядят.

0

43

БУ!!! угарный !! :cool:

0

44

я тоже напишу один маленький фанфик.строго не судите.моя первая работа.

Глава 1-Пролог
Однажды в Конохе был заказ на миссию ранга "S"-споровождение все шиноби были знаяты и не
имелось полноценой команды поэтому пришлось взять всех кто был свободен.И в резеденцию Хо-
каге были приглашены Какаши (в роли командира) Хината,Сакура,Киба с Акамаро ну и конечно
самый непридсказуемый ниндзя Конохи Узумаки Наруто.
Джинчурики больше всех радовался,что их послали на миссию так как его давно не брали на ми
ссии и ему не довалось возможности испробовать в реальной сиутации свои новые техники.Мис-
сия заключалось в том чтобы сопроводить дипломата в страну волн чтобы не разрозилась война между
страной волн и железа
Всё было довольно тихо пока они не вышли в море...Наруто всё время думал почему миссия такого ранга даётся так легко
Не кто не ожидал засады выгледело всё нормально покамись откуда не возмись появился туман.Единственный кто почувствовал подвох Какаши.
Какаши:Хаината октивируй Бьякуган и осмотри местность
Хината не поняла почему сенсей беспокоится но без лишних слов сказала.
Хината:Хорошо!Бьяку­ган
Хьюга увидела,что их окружали вражеские шиноби.И не долго думая крикнула
Хината:Засада!!!
Выскочело пять шиноби и сразу вывели подальше от коробля Какаши,Кибу и Акамару.Хината и Са-
кура бились с шинобы который создал туман а Наруто дрался с самым сильным из шиноби.Блондин
увидел что-тот во время битвы часто промахивался взрывными свитками намотанными на ку-
наи и при этом те ваще не взрывались
Тем временем шиноби создавший туман отступил от Хинаты и Сакуры
Наруто:Сакура,Ханат­а выводите на шлюпке посла кормабль заминирован
Сакура и Хината:да!-Они и быстро посадили посла в шлюп
Наруто:Обеи в шлюп быстрее я за вами
В.Ш:Ублюдок не убегай!!!-и при этом кинул 12 кунаев и 2 фуму сюрюкена в Сакуру которая решила
не спускаться в шлюу а помочь Наруто (но заставила Хинату сопроваждать посла)
Сакура закрыла глаза был слышен всплеск крови которая покапала по ней.
Сакура:А где же боль разве мне не должно быть больно
Девушка открыла глаза и увидела перед собой Наруто который пркрыл своей спиной Сакуру
Наруто:Сакура тян как я рад ,что ты в порядке с улыбкой сказал блондин,прости,что не верну
Саске.
Сакура:Она не поняла,что имеет ввиду блондин
Нрауто:И сакура тян кровь потекла из рта парня..Я....те..бяя­..люб...л..ллю Саку..ра и поце
ловал девушку в щёчку я это хотел довно сделать с улыбкой на лице сказал блондин.
С этими словами и поцелуем которые повергли девушку в шок Наруто её толкнул и кинул зак
рученые в взрывные свитки кунаи в такие же вражеские.
В.Ш:Ублюдок ты взорвёш нас обоих
Наруто:Мне безразницы главное что я токо что спас люимого моего человека а на себя мне на
плевать с улбыкой на лице сказал шиноби скрытого листа
Сакура упала вводу с шоком а затем видила как силуэт наруто исчезал в взрыве
Сакура:Нет Наруто!-и Сакуру отнесло взрывной волной.

Глава2-Любовь
Сакура очнулась на берегу по всюду по прежнему был туман но он был слабее значит он слегка
рассеватсья стал
Сакура :мммм....Что произошло я не помню......аааа.кун­очи вспомнила и забеспокоилась где
Наруто,что с ним произошло после взрыва.Девушка понеслась по берегу в надежде найти блондина
или кого-нибудь из своей команды после 10 минут бега по берегу Сакура увидела силуэт в оранд
жевых штанах она быстро в нём узнала Наруто и понеслась к нему
Сакура:Наруто,Нарут­о,Наруто!!!!!
парень не двигался и не поддавал признаков жизни девушка подбежала к полуобножёному блондину и
видя что тот недышит со слезами
Сакура:Наруто не умерай не оставляй меня ты же обещал найти и вернуть Саске стать хокаге-девушка
принелась личить парня своими медицинскими техниками но это не помогало так как парень нахлебался
воды для того чтобы спасти ему жизнь розоволосая куноичи должа была сделать ему искусственное ды
хание рот в рот но от того ,что Наруто признался ей в любви она не влюбилась в него она до сих пор
любила Саске а исскуственное дыхание было равносильно поцелую но выбора не было так как не кого не
было поблизости чтоб ей помочь.
Сакура собрав всю свою волю и храбрость в кулак слегка прсилонилась к голове парня резко сблизила свои и
губы парня сделал выдох и резко отпргнула от него.Поняв ,что она сделал это неправльно и небрежно она ещё раз
решив для себя уже нормально сделала блондину искусственное дыхание но один раз ему мало чем помог Наруто до сих
пор не дышал.Девушка осмелела села на парня и нежно соединаила губы свои и его но токо как искуственное дыхание
парень выплюнул воду и слегка начал дышать девушка куноичи решила что ей нужно сделать ещё одно искуственное дыхание
блондину но при этом она начала делать ему не искуственное а страстно целовать парня и своим языком обыскивать
рот парня с жадностью оторвавшись она посотрела на парня тот лежал с улыбкой на лице весь покрасневший от счастья
в начале Сакура обрадовалась,что блондин очнулся но через 5 секунд девушка поняла что тот притворялся ещё когда
та ему сделала исскуственное дыхание нормально....
Сакура:Наруто ты что идиот я тут боюсь за него а тот притворяется
Наруто:Сакура-тян..­...
Сакура:Ты идиот я тебя ненавижу-девушка размахнулась рукой на парня тот закрыл глаза ждя что его щас припечатуют
в землю но неожиданно для парня вместо удара к нему последовал поцелуй
Сакура:Я так рада что ты в порядке.Спасибо
Наруто:ээээээ.....З­а что Сакура-тян
Сакура:за всё.....

Глава3-Хината в шоке
Наруто так радовался наконец-то Сакура его полюбила а не токо он в глубине души её любил
Парень был счастлв он даже не верил что это наяву он даже ущупнул себя может быть это вра
жеская илюзия или галЮцинции но блондин убедивишись в том что это не илюзия или его тупая
фантазия парень крепко обнял девушку и начал её целовать по всюду где можно было девушку
Сакуре это было приятно она чувствовала как всё это тёплое чувство любви к ней хранившие
ся в Наруто вырывалось вся любовь к Сакуре.Куноичи думала он всё время меня любил защищал
поддерживал желал мне счастья даже пусть не с собой а Саске он обещал найти Саске даже
пусть это будет значит то что я не буду с ним а с Саске...перед девушкой пронеслись момен
ты в жизни когда наруто вставал девушкой и защищал своим телом от вражеских атак обещание
про то что вернёт Саске
Сакура:Наруто я тоже тебя люблю
Блонидин просто улбнулся девушке.И сладкая парочка снова сплилась в страстном поцелуе...
Наруто и Сакура оторвались друг от друга из-за кого-то хныканья они посмотрели в сторону
откуда шло хныканье и увидели заплаканную Хинату.Они не поняли почему чёрноволосая куноичи
плачет.Пара пристально смотрели на Хьюгу но тут откуда не возмись послышался голос Какаши
Какаши:Наруто Сакура бегите отсюда
В.Ш.:уьлюдок ты сдохнеш вместе с этой розоволосой-и с этими словами на Наруто и Сакуру пол
етело туча кунаев и снова повторилась сцена когда Узумаки закрыл собой Харуно
Сакура и Хината:НАРУТО!!!!!!­!
Какаши за рядил райкири и разорвали им противика на 2 части
Какаши видел как обеи девушки плакали стоя рядом с Наруто.Сакура пыталась помочь Наруто
своими техниками но они нечем не помогали.Хината стояла рядом и плакала ещё сильнее чем когда
увидела Сакуру вместе с Наруто.
Какаши:Сакура,Киба,­Хината быстро отпровляйтесь вместе с Наруто в Коноху ему сейчас может помочь
токо Цунаде сама...
Все ниндзя кивнули головами Киба схвотил Наруто ,и они понеслись в сторону Конохи

Глава 3 часть 2-Хината в шоке
На следуюущий день команда добралась до Конохи и отвели Наруто сразу же в больницеу на личение
Наруто подоспела сама Цунаде она отправила Сакуру сразу же на новую лёгкую миссию но она бы
ла довольна долгая Сакура быстро отправлась на миссию а пятая побежала в опериционную Хината
Киба ждали у входа и после 7 часов ожидания из опериционной вышла Цунаде сама
Цунаде:Будет жить выкорабкается
Хината:А к нему можно
Цунаде:нет он должен отдохнуть
Хината:ясно-но девушка всё ровно хотела попасть в опереционую и посмотреть что там с её лю
бимым и поговорить с ним
Вечером Хината тайно пробралась в опериционнную где лежал Наруто она приблизилась к парню
и стояла рядом с ним и смотрела на него своими серыми глазами потом резко заплакала и упала
на мускулистую грудь Узумаки
Хината:Наруто почему почему ты целовался с Сакурой ,почему на её месте должна быть я ведь
это я тебя всё врёмя любила,боготворила а она всё плакала о Саске просила тебя найти его
отвергала тебя и всё из-за этого Саске.Наруто я люблю тебя-закричала во весь голос наследница
клана Хьюга...
И когда девушка говорила эти слова глаза парня уже открылись и он слышот токо Наруто я лю
блю тебя...
Наруто:эээ...прости­ а ты кто?!
Эти слова повергли Хинату в шок ужас выразился на лице девушки и она выбежала из опериционн
ой когда она выбежала и прислонилась к двери со слезами
Хината:Наруто почему......как....­такое могло произойти..........­почему не помнишь меня
голос:значит ты любишь его-послышался голос с боку
Хьюга повернулась и увидела 5-тую хокаге.Девушка вытерла слёзы и тихим голосом сказала
Хината:да
Цунаде:хм я так и думала что кунаи отравлены значит они были отравлены ядом который вр
еменно стирает память ну почти уверена что временно
Хината пристально смотрела на цунаде и слушала её
Цунаде:Пошли зайдём к нему
Хината:А зачем зачем я там нужна?
Цунаде:я приказываю пошли со мной.
Хината кивнула головой и вместе с Цунаде сама зашла в реанимацию где лежал не зная что происходит
Наруто
Цунаде:эй Наруто ты помнишь меня
Науто сделал лицо будто вспоминая что то но так и не вспомнил и сказал-нет я вас не знаю
Цунаде:я хокаге деревни скрытого листа а ты шиноби скрытого листа а это Хината она тоже
как и ты шиноби скрытого листа и....улыбка на лице пятой расширилась и она смотрела на Хи
нату...и она твоя девушка.Глаза Хинаты расширились от удивиления одна сторона хинаты (а это
была большая сторона)радовалась что хоть таким способом но она будет с её любимым Наруто
но а другая сторона (как вы понили меньшая сторона) наоборот думала это нечестно то что так
будет плохо а вдруг Наруто вспомнит Сакуру как Наруто с ней целовался и признание в любви
Наруто:это правда??-посмотрел на Хинату
Хината всё покраснела но собрала в себе всю храбрость и сказала-да Наруто кун
Наруто улыбнулся-я рад этому
Хината с трудом удержала себя не падать в обморок
Цунаде смотрела на эту пару а они не плохо смотрется в месте подумала пятая
Цунаде:ну ладно Хината приходи к нему завтра мне нужно с ним поговорить и попробовать восст
ановить его память
Хината с радостью выбежала из реанимации
Цунаде:Наруто ты помнишь хоть что-нибудь??
Наруто:где-то токо память минут назад вспомнил своё детсвто смутно правда вспомнил Кьюби
Цунаде:это хорошо так как если бы ты забыл его то он обманом заставил тебя снять печать
ну ладно дай я попытаюсь восстановить твою память.....

Глава 4 Что с Сакурой
Тем временем Сакуру отправили на не тежёлую миссию.Задание заключалось в том что недавно напали
на небольшую деревушку в неё много раненных и много разрушенных зданий а Сакуру обладала медицинскими
ниндзюцу и огромной силой так что ей там не составит труда помочь жителям.
Сакура отдыхала шла и вспоминала о том как она с Наруто впервые поцеловались вначале она думала что
это хорошо потому что блондин любит её но девушка сама не знала любит ли она его потому-что
у куноичи ещё остались чувства к Саске она не знала почему она начала целовать Наруто и почему ей нра
вилось это.Сакура же ненавидаила этого неуклюжего придурка который некогда не мог себя нормально вести,
но в тоже время Наруто всегда защищал девушку любил её поклялся найти Саске.....
Девушка так долго шла по городу в раздумьях после того как она прошла до парка она увидела старушку ко
торая пыталась поднять тяжёлые сумки Сакура решила что надо помочь бедной старушке
Сакура:вам помочь?
Бабушка:Спосибо внучинка
Сакура взяла сумки а бабушка повела девушку к своему дому
Бабушка:девушка почему грустишь???и как тебя зовут???
Сакура:Сакура Харуно.Ээ...ну там личные проблемы...
Бабушка:Расскажи я выслушаю мож подскажу тебе у меня много опыта в личных делах с улыбкой сказала пожи
лая женщина
Сакура:(­хм зачем я всё в себе это держу)... Просто я люблю одного человека но он не отвечал некогда
взаимностью а сейчас этот человек пропал и мне кажется что тьма поглащает его и я пытаюсь его найти чтоб спасти из этой тьмы
он живёт одной лишь местью и второй парень который меня любил всё время спасал меня защищал который поклялся помочь
найти мне превидущего парня.Второй всегда небыл мне безразличен но я его любила токо как брата но недавно он признался
мне в любви и я его поцеловала и тоже сказала что люблю его но чувства к первому не пропали я люблю и его кого же мне
выбрать из них двоих я не знаю люблю я второго или это просто увлечение-с грустью произнесла куноичи
Бабушка:Ясно.Вот мы и пришли.Дай я дам тебе совет выбери того кто любит тебя больше а тот который тебя не любит заставит
тебя страдать но если тебя любят обоя то я не знаю что делать это зависит токо от тебя какой из этих людей тебе больше нрав
ится кто тебя всегда поддерживал того и выбери
Сакура выслушала пожилую женищину и сказала спасибо и пошла вдругусю сторону...
Бабушка:Сакура я думаю что тебя больше любит Наруто а ты любишь Саске но не забывай они обоя заставят тебя страдать и кто-то
один токо останется с тобой...
Сакура сделал задумчивое лицо и подумала,потом её глаза расширились
Сакура:(­стоять я же не говорила имена Саске и Наруто)..Откуда вы знаете что я говорила о Наруто и Саске девушка обернулась
и увидела сломанный заброшенный дом и бабушки в нём не было.
Сакура:Что это было?И что она имела ввиду что они обоя заставят меня страдать и что Наруто любит больше....

Глава5-Восстановлен­ие памяти и первый поцелуй Наруто и Хинаты
Цунаде:это хорошо так как если бы ты забыл его то он обманом заставил тебя снять печать
ну ладно дай я попытаюсь восстановить твою память.....
Цунаде палажила руки ко лбу Наруто и начала восстанавливать память.Наруто стало больно но это был единственный способ вернуть память
и блондин начал терпеть эту боль.
После пяти минут боли в Наруто хлынул поток информации парень начал вспоминать всё вплоть до момента когда он с Саске бился в
долине Завершения.Дальше он не смог выдержать боль и вырубился.
На следующий день когда проснулся Наруто он увидил Какаши,Цунаде,Сая и капитана Ямато
Какаши:С добрым утром Наруто
Сай:Наруто ты в порядке??Стояло мне отлучится от вашей команды как ты уже валяешься в больнице произнёс с улыбкой на лице Сай
Ямато:Цунаде сама почему Наруто так странно смотрит на меня и Сая
Цунаде:Он потерял память но я вчера провила процедуру восстановления памяти и я точно не знаю до куда его память восстановилась
Наруто:А кто этот странный парень и человек рядом с ним Бабушка Цунаде-Нурто смотрел на Сая
Какаши:Наруто ты меня помнишь??
Наруто:Да какаши сансей...- с изумление посмотрел Наруто на сенсея
Какаши:хм меня помнит
Сай и Ямато:а нас не помнит =(
Наруто с любопытсвом посмотрел на Сая с Ямато а потом резко начал спрашивать а где Саске????
Наруто:Я помню что дрался с ним у водапада он меня победил....
Какаши:Наруто ваще то прошло уже 2 с половиной года.....
Наруто:Что со мной произош.....
Наруто не успел договорить как резко схватился за голову и начал кричать и всё кидать вокргу себя...
Ямата обхватил Наруто древисиной чтоб тот не дёргался глаза Наруто стали красного цвета он начал ещё сильней кричать через мин
уту крики закончились и наруто весь измученный от боли вырубился
Спустя пол часа Наруто открыл глаза и снова видел тех же людей и сразу начал говрить
Бабушка Цунаде я вспомнил всё что было вчера и всё до того как я тренировался с Извращённым отшельником
Цунаде:Значит это твой придел дальше ты должен сам всё вспомнитаь
Наруто:А тебя кажется зовут Сай посмотрел на бледного парня блондин
Сай улыбнулся и кивнул
Наруто:Всё что я вспомнил это твоё имя к сожелению
Ямато:А моё имя наруто ты вспомнил
Наруто:попытался сделать задумчивое лицо но не что не вспомнил и сказал нет.
Цунаде:Значит его память восстанавливается очень медленно и слабо я значит смогла добраться токо до момента когда он возвращался с тренеровок
с Джираей.Наруто сегодня мы тебя выпешим за тобой придёт Хината..Все присутсвующие посмотрели на 5-ую
Цунаде всё давайте оставим парня одного пусть отдохнёт
Цунаде и все остальные вышли Наруто остался на едине в своих раздумьях.Цунаде рассказала про всю сиутацию с Наруто и Хинатой
и чтоб те себя ввели нормально.
Тем временем парень уснул но долго он не спал после одночасового сона Наруто открыл Глаза и увидел Хинату которая улыбалась смотря на свего
любимого
Нруто:Привет Хината.И парень чмокнул девушку в щёчку
Хината вся покраснела и с трудом себя удержала не упасть в обморок
Хината: (наруто поцеловал меня что мне делать я так рада что мне делать!!!!)
Наруто:эээ Хината с тобой всё в порядке???
Хината:ддда Наруто кун
Наруто:эй давай раз я твой парень то без суффиксов глупых с улбыкой произнёс блондин
Хината:хорошо Наруто ку...Наруто.
Наруто:Ну я уже одет пошли в ичираку рамен Хината
Хината:хорошо(Я иду на свидание с Наруто ура!!!!)
Наруто повёл девушку на свидание по пути он держал девушку за руку от чего та ещё больше краснела люди смотрели на них и улыбались говоря какая
крсивая пара..После того как Наруто и Хината поседели в Ичираку они шли по улице...
Наруто:А как мы стали парой ну то есть где мы это стали парой
Хината: (так я готовилась к этому так что нужно говорить что я уже придумала)Ну я вместе с тобой тренировалась мы весь день проводили вместе и нам
нравилось находится в двоём после мы пошли в ичираку и там я тебя призналась что любила тебя с самого детства и ты меня поцеловал в губы и сказал что тоже
любишь
Наруто:как поцеловал так?
Хьюга не успела среогировать как тут же парень схватил её за талию и нежно поцеловал..Куноичи растворилась в его обътиях и поцелуе
Они как раз были у дома Наруто парень повёл её к себе девушка не могла сопратевляться после поцелуя ей казалось что она была в раю так как её поцеловал её любимый человек
Хината захотела ещё раз поцеловать парня и присланила его к стене и начала целовать,Наруто взял инициативу в свои руки и прижал наследницу клана Хьюга к другой стене.
Чёрноволосая куноичи была на седьмом небе от счастья и не капельки не сопротевлялась.Блон­дин с трудом оторвавшись от сладких губ Хинаты открыл дверь и в квартире они продолжали
целоваться они бы может быть дошли не только до поцелуев но пара отрвалась от поцелуя так как услышали чей то голос.....

Глава 6- Признание
Чёрноволосая куноичи была на седьмом небе от счастья и не капельки не сопротевлялась.Блон­дин с трудом оторвавшись от сладких губ Хинаты открыл дверь и в квартире они продолжали
целоваться они бы может быть дошли не только до поцелуев но пара отрвалась от поцелуя так как услышали чей то голос.....
Нейджи:госпожа Хината извините что прирываю но ваш отец через 5 минут пойдёт вас искать и когда он увидит вас здесь с ним
он будет в ярости
Хината вспомнила что обещала вернуться отцу в 10 но из за того что она была на седьмом небе от счастия она забыла про это.
Хината:Нейджи пожалуйста не рассказывай про меня и Наруто отцу
Нейджи:Я и не собирался
Куноичи собрала свои вещи и быстро побежала домой
Нейджи:Наруто я рад за вас..но если ты её предашь я тебя убью...
Наруто:Я понимаю...
Нейджи тоже пошол домой а наруто лёг спать ему снился как ему показалось очень странный сон что он с Сакурой на какомто берегу целуется
но это окажется не сон а это было на самом деле но блондин не знал об этом....
Наруто проснулся и сразу захотел съесть Рамен он побежал посмотреть свои запасы но там к его сожалению не было не одного рамена и наруто очень сильно растроился
потом кто то постучался в дверь блондин пошол открывать когда он открыл он увидил Хинату которая держала в руках два рамена с улыбкой на лице девушка сказала
Хината:Наруто с добрым утром это тебе чёрноволосая куноичи протенула рамен парню
Наруто:о Хината спасибо ты просто удивительная и он чмокнул девушку в губы от чего та вся покраснела...
Но девушка не токо из за этого покраснела.Наруто не заметил что стоит перед ней токо в одних трусах и что девушка пялится на него и ехидно улыбается
Хината: (ооо....У Наруто такое красивое тело он прям красавчик как мне хочется стянуть эти трусы с него и посмотреть что там у него...ой
что за мысли грязные я ещё слишком молода для токого!!!!)
Наруто:ой прости Хината я ща оденусь блондин слегка покраснел и кинулся искать одежду...
Хината была так рада что Наруто наконец-то её но совесть её мучила так как знала что Сакура его первая к себе забрала и что ей делать когда та вернётся она же первым делом
пойдёт к Наруто.
Наруто:Хината пошли погуляем!!
Хината:Хорошо
Наруто и Хината вышли из квартиры и пошли по деревне Наруто пытался вспомнить ещё что-нибудь а Хината прижалась к блондину так как волновалась что будет если Сакура вернётся.
Но совесть девушки победила её желание быть с Наруто
Хината:Наруто..
Наруто:Да Хината
Хината:Девушка начала плакать...Наруто прости за то что не сказала правду
Наруто:Хината что стобой?И что за правда о чём правда?
Хината:Наруто я некогда тебе не признавалась в любви в ичираку я это придумала ,когда ты был в палате а плакала я потому что
ты с другой был.....
Наруто:Я не понял мы тогда с тобой встречались
Хината:Нет ещё.ты меня наверно ненавидишь??-со слезами сказала Хьюга
Наруто:Я тебя всё ровно люблю глупенькая
наруто схватил за талию Хинату и слился с ней в страстном поцелуе а та токо могла радоваться тому что он сказал
Сакура:Что здесь происходит!!!!!

Глава 7-Возвращение Сакуры и битва двух сильных куноичи
Ещё до того как Наруто поцеловал Хинату......
Сакура возвращалась в деревню и хотела сразу увидеть Наруто чтобы поговорить с ним о всём хотя он ей и вправду нравился...
Сакура прошла через главные ворота Конохи и она решила в начале увидеть Наруто пред тем как отправляться к Цунаде
Она вначале решила зайти к нему но ей не кто не открыл он куда то ушёл наверно может в ичираку подумала Сакура
Розоволосая куноичи пошла искать Наруто по дороге она встретила Ино
Ино:Привет широколобая!-с оскалом на лице сказала блондинка
Сакура:привет Ино свинино!!!!ответила­ ей розоволосая
Сакура:Ты не видила Наруто????
Ино:эээээ....ну помойму он пошол с кем то в парк
Сакура подумала с кем то?Мож он с Какаши сенсеем пошол мож кокая-нибудь тренировка ну ладно пойду навищу его
Сакура отправилась в парк но то что она увидила повергло её в шок девушка видела как её парень целуется с Хинатой!!!!!!
Сакура: (Бля что за хрень кого мне из них первого убить Хинату или Наруто).
Девушка понеслась к ним
Сакура:Что здесь происходит!!!!!
Наруто:О привет Сакура тян!!
У Хинаты стоял ужас на лице
Хината: (Блин она здесь но почему как она должна максимум завтра вернутся блин!!!!!)
Сакура:Наруто какого хрена тут происходит ты мне изменяешь!!!!!!!
Наруто:Эээээ.....Ты­ о чём?
Сакура начала вспоминать что Хьюга стояла рядом и плакала когда она целовалась с Наруто....
Сакура: (Значит вот что это был за яд в организме Наруто он стёр ему память А это сучка чёрноволосая воспользовалась этим!!!!!)
Сакура:Хината что ты ему наговорила когда он потерял память!!!!!
Наруто вначале не понимал что происходит но потом он понял
Наруто:(­Значит вот про что говорила Хината вот точнее про кого говорила Хината и этот сон это была часть моих воспоминаний!!!!)
Э Сакура Хината успокойтесь давайте вы мне обеи всё точно нормально объясните
Сакура и Хината:Наруто не мешай!!!!!!
Сакура одела свои кожанные перчатки а Хината сделала печати и октивировала Бьякуган
Сакура:Ах ты лживая Сука!!!!!!Я отобью у тебя Наруто я его первая поцеловала!!!!!
Хината:Ах ты тупая розоволосая дура я выстаю Наруто я докажу что я его достоинее ты ваще всё время гонялась За Саске иди дал
ьше гоняйся за ним!!!
Сакура:АХ ТЫ СУКА!!!!!!!с этими словами Сакура полетела на Хинату.Я тебя РАзорву на две части сероглазая дура!!!!!!!
Хината:посмотрим!!!­!!!
Наруто:стойте успокойтесь
Сакура и Хината: не мешай нам!!!!!
Сакура полетела на обладательницу Бьякугана та резко отпрыгнула Сакура сделал кратор в земле
Сакура: (сучка!!!)
Хината понеслась на хинату делая удары та отмхивалась от её ударов но всё таки один пропустила и дорого за это поплатилась
Сакура:Я тебе не отдам Наруто!!!!!
Хината:у тебя нету шанцов!!!
Сакура ударила по земле и Хината провалилась под землю
Сакура:да!кха кха
У Харуно потекла кровь изо рта Хината повредила ногу и слёзы прокатились по её щеке
Хината: ( я не должа сдоваться из за того что ранила ногу!!)
Хьюга встала и понеслась на Сакуру та увидев это не теряя времени понеслась ей на встречу
Наруто:Каге бушин но дзюцу!!!!
Кулаки девушек были уже перед их лицами но клоны Наруто успели отсановить их!!!!
Наруто:Объсните что здесь происходит!!!!!!
Но обеи не успокаивались и пытались вырваться и убить друг друга!!!!!!!
Наруто нечего не пришло в голову как поцеловать их он и его клон поцеловали каждую и девушки успокоились
и расстаяли на руках у парня....

Глава8-В комнате Наруто
Сакура очнулась в какой то кровати она вначале не поняла что это за комната в ней она
узнала комнату Наруто но токо убранную.Харуно заметила что она токо в ливчике и в трусах
и чувствовала что кто-то сзади тоже на пастели сразу первые мысли розоволосой куноичи
Сакура: (Неужели я сделала это с Наруто ну хотя зато я избавилась тем самым от конкурентки)
сакура закрыла глаза и приблизилась ко втором телу которое лежало на другой половине крова
ти и обняла.....
Хината очнулась как не странно тоже в комнате Наруто и с теми же мыслями что и Сакура она и была одета как сакура
девушка чувствовала как кто то двигается сзади неё она была в растерянности неужели она занялась любовью
с Наруто.Ну хотя она была не очень против этого так как любила Наруто.Тут кто то её обнял
и схватил за грудь она слегка покраснела ну ей это даже понравилось
Сакура была в шоке так как понимала ,что грудь Наруто не может быть такой большой
Сакура:ААААААА!!!!!­!!!!!
Хината:ААААААА!!!!!­!!!!!
Сакура:что ты тут делаешь сучка!!!!
Хината:Я тоже самое хотела спросить у тебя!!!
Девушки собирались ударить друг друга но из за раненний у них всё сильно забалело они по
смотрели друг на друга были обеи перебентованны и вспомнили как дрались и поцелуй Наруто...
Дверь начала открыватсья обеи посмотрели на дверь в неё зашол блондин с мазью и продуктами
Наруто:Вы в порядке?
Сакура:что сдесь делает это чёрноволосая дура????
Хината:сама такая-пропищала Хьюга
Сакура:Правельно такая нерешитаельная и слабая токо и можешь переводить стрелки!!!!
Наруто:Сакура ваще-то тебя она сильнее ранила.
Сакура:Наруто ты за кого!!!!!!!!
Наруто:Я не знаю я...
Сакура и Хината посмотрели на Наруто и понемали можно сказать что они просто без объснений
начали бить друг друга нечего ему не объсняя
Сакура:Наруто прости я на тебя наехала
Хината:И меня прости что правду с самого начала не рассказала.АА который день меня же отец
убьёт я же нечего не сказал
Наруто:не волнуйся мой клон принял твою форму и заменил тебя но надо тебя быстрее домой
отправить так как рано или поздно они заметят странности поведения в тебе так что давайте
обеи выздоравливайте.И кстати что кто будит хотите блинчики сделаю.
Обеи девушки кивнули
Наруто:Каге бушин но дзюцу
Появлись два клона
Наруто:так ты иди читай как их делать а ты их делай
Клоны Наруто:да!!!!

Глава9-Разговор с Джирайей
Наруто вышл на балкон и думал
Наруто: (хм кого же мне выбрать Сакуру или Хинату рано или поздо мне придётся выбрать одну
из них но блин я же полюбил их обеих)
Лицо Наруто стало грустными
Джирайа:Что Наруто грустишь?Что-то случилось?
Наруто:А?Это ты Джирайа
Извращенец был в шоке так как Наруто не когда его по имени не называл....
Джирайа:Хм у тебя что-то по правде серьёзное случилось
Наруто:Ты же знал что я люблю Сакуру?
Джирайа:конечно ты всегда любил эту вторую Тсунаде что признался ей в любви а она отказала?
Наруто:Как раз наоборот она тоже в меня влюбилась мы целовались....
Джирайя:Хм поцелуи ещё не то вот когда до постели-с улыбкой сказал Извращенец
Наруто посмотрел на него странно
Наруто:Ну это ещё не всё я потерял память ну на данный момент большую часть вспомнил но мне
призналась в любви Хината точнее цунаде сказала что она была моей девушкой
У Джирайи отвисала челюсть
Джирайя:Нифига себе Наруто даже я так не могу в тебя влюбилась второя Цунаде и наследница
самого сильного клана в конохи....
Наруто:а ещё они лежат совершенно беспомощные в моей комнате и токо в нижнем билье
У Джирайи расширились глаза и улыбка он пошол к окну
Наруто:Эй извращенец не подсматривай за ними.
Джирайа:Ну дай я чуть чуть посмотрю на этих красавец мне для книги
Наруто:Знаю я твои книги!!!!!!!!Каге буши но дзюцу
Пятнадцать клонов схватили джирайю
Джирайя:Я должен на это посмотреть!!!!!!!НА­руто отпусти я же ради книги!!!!!!!!Пожалу­йста!!!!
После того как клоны успокоили Старого извращенца
Джирайя:ну из за чего ты грустишь выбери которую ты любишь или лучше встречайся с обеими
с ехидной улыбкой сказал Джирайя
Наруто:Я не могу как ты встречаться сразу с двумя и я не знаю я влюблён в обеих.
Джирайя:Хм ну ты должен сам разобраться в своих чувствах..
Наруто:Я думаю вы правы старый извращенец,мне некто не скажет кого выбрать
Джирайа:Ну ладно прощай Наруто а кстати забыл сказать я нашёл Саске и знаю где он проведёт
ещё 3 дня а после уйдёт куда то с орочимаро я уже сказал об этом Цунаде и думаю тебя назна
чат на эту миссию и с тобой пойдут Сай,Капитан Ямато,Сакура,и Хината...
Глаза Наруто расширились сразу двух девушек взять он будет вдвойне волнаваться
Наруто:Ээээ я понимаю почему Сакуру но зачем Хинату
Джирайя:вам нужен ниндзя который будет помогать в поисках а все ниндзя специализируещиеся
на поиске на заданиях кроме Хинаты
Лицо Наруто погрустнело....
Джирайя:Ну ладно прощай Наруто!и джирайя исчез.

глава10-Отправка на миссию
Наруто вошол и увидел как две его любимые ели блинчики а клоны были все чёрные из за того что
сделали вначале что то не так и сожгли всё практически
Сакура и Хината злобно смотрели друг на друга....
Наруто:Сакура и Хината нам дали миссию по возвращению Саске в деревню
У сакуры рсширились глаза....
Сакура: (Саске мы опять тебя нашли но теперь я тебя верну не как любимого а как друга)
Наруто:Девушки если вы двигаетесь уже то лучше вам побежать по домам и сделать всё что нужно
Девушки уже были надеты и пошли к выходу.Наруто провожал их спереди шла Хината а саздаи Са
кура розоволосая куноичи резко развернулась и страстно слилась с блондином в страстном поц
елуе с трудом оторвавшись от него она хотела сказать я люблю тебя но тут её толкнула Хьюга и
страстно поцловала парня.Наруто в тоже время был в шоке но в тоже время ему это нравилось.
Девушки хотели снова начать драться но так как знали что им ещё работать вместе они решили
просто пойти по домам.
Наруто просто лёг спать.На следующий день он проснулся и отправился в резеденцию Хокаге там
уже все его ждали и включая двух девушек которые хотели друг друга поубивать из-за парня но
не проявляли это перед всеми.
Как только Наруто пришол Цунаде объснила где находилось убежище Орочимаро в котором был Саске
по информации через 3 дня они должны были отправиться в другое убежище в котором Орочимаро
должен поглатить Саске.Чтоб добраться до убежища нужно 2 дня все поняли цель и принелись отпровляться
к главным воротам они быстро добрались до них и отправились путь.....

Глава 11-Первый раз Наруто
Весь отряд скакал по деревьем но так как им в любом случае потребуется 2 дня они решили нужно остановиться и отдохнуть капи
тан Ямато быстро использовал технику и построил небольшой дом одна комната была для девочек а другая для мальчиов но все
собрались в гостиной и обсудили тактику.
Тактика заключалась в том что если они будут в схватке с Орочмаро и Кабуто то в ней будут драться Сай и Ямато а все остальны побегут
вперёд искать Саске то есть Наруто,Сакура и Хината.Хината будет искать Саске с помощью Бьякугана а Наруто и Сакура будут пытатсья останов
ить Саске.Все согласились Наруто решил что он не будет сидеть в доме он хотел лежать в своей палатке некто не был против этого и Наруто
пошол спать на улице.
Где то в два часа ночи блондин пошол отлить.После того как он сходил по маленькому он пошол обратно к своей палатке
но неожиданно он услышал как кто то о чём то говорит у его палатки он сразу приготовился к бою вдруг это звкуковики если так то возможно
Саске ушёл из убежища так что ему надо захватить их живыми он резко выскочил из кустов он увидил Хинату и Сакуру которые друг другу волосы драли
ссорясь из чего то.Обеи были в маленьких халатиках Сакура в розовом а Хината в феолетовом.
Наруто:Сакура Хината что вы тут делаете???
Хината:Ну понимаешь Наруто кун
Сакура:Это дура зачем то хотела за лесть к тебе в палатку!!!
Наруто:А ты что тут делала????
Сакура:эээээ...Ну понимаешь Наруто-девушка решив что объснять ему что либо смысла не было поэтому просто схватил его и начала страстно целовать
парень не капельки не сопротивлялся ему нравилось.Девушка толкнула его в палатку и стянула с него футболку
Хината: (Что мне делать?Так она у меня отобьёт Наруто надо быстро что нибудь придумать)-тут её толкнула Хината которая была
уже без халатика и на ней были токо трусики парень увидев Хьюгу сразу почувствовал что его штаны сталы тесными для него
Сакура:ах ты шлюшка!!!!
Хината: (ой что я сделала!!!??!)
Хината вся покраснела видя как Наруто смотрит на её грудь.Парень просто уставился в одну точку
Наруто: (некогда не замечал что у Хинаты токие большие по мойму даже у Сакуры менньше хотя я её не видел обнажённой ещё)
Хината:Сакура как будто ты не тоже самое хотела сделать
Наследница самого сильного клана в Конохе как кошка на четвернеьках начала потбераться к блондину и легко стянула с него штаны всё что осталось на парне
это его трусы но Хината не хотела торопиться и слилась с губами парня в поцелуе..
Наруто уже забыл про сакуру щас у него на мыслях была обнажённая Хината.Но тут Харуно схватила Хьюгу за волосы и отолкнула перед Наруто предстала обна
жённая розоволосая куноичи хоть грудь у неё и была слегка меньше чем у чёрноволосой но Наруто было пофигу он уже не мог сопротевляться так как он влюбился
и в ту и в ту он готов был переспать хоть с обеями
Сакура:Ну чё съела!!!!!Наруто ты хочешь меня?
Парень без калибаний ответил да но тут подбежала Хината и схватила Сакуру
Хината:Ах ты дрянь!!!!!!
Сакура:не мешай мне!!!!!
А Наруто просто наблюдал как девушки борятся за него и иногда даже победившая лезла и начинала целовать его.Со временем они обеи перестали драться друг с
другом понимая что так они могут всю ночь драться.Девушки даже иногда целовали друг друга что возбуждало парня ещё больше через время обеи сняли
трусики блондин увидел двух куноичи полностью обнаженными и их девственные треугольники.Девушк­и аккуратно стинули с парня турсы и были шокированы так как
размеры достоинства Наруто были большими.И снова девушки начали бороться друг с другом кто первая будет с Наруто этой ночью а парня это уже начинало беси
ть и он сделал одного теневого клона
Наруто: (пусть сами разбирается кто из нас настоящий всё ровно результат один и тот же)
Перед девушками предстал ещё один возбуждённый блондин девушки смотрели глазами потом не долго думая Хината на себя взяла правого а Сакура левого.
Сакуре достался настоящий но хотя после того как Хината займётся любовью с клоном то это то же что и с настояшим всё чувства от этого клона прейдут к оригиналу
Наруто приказал клону отнести Хинату к озёру поблизости потому что в палатке и так было мало места....
Сакура: (Уже поздно останавливатсья я должна аняться этим с Наруто да я и не против я же выбрала его а не Саске так что я должна докозать что я сексуальнее Хинаты)
Вначале сакура начала целовать блондина он же ответил ей взаимностью и начал целовать ей всё тело и сжимать её грудь от куноичи послышались стоны удовольствия
да и Наруто нравилось сжимать её грудь потом Наруто лёг сверху на Харуно и акуратно вошёл своей возбуждённой плотью в девственный цветок девушки.Вначале сакура
ощутила резкую боль (так как я ещё раз подмечу размеры парня были большие) но она сминилась приятным ощущением чего то чужого инородного в её теле девушка нача
ла стонать от наслаждения парень начал медленно входить и выходить из девушки послышались и его стоны он начинал всё быстрее и быстрее двигаться.Девушка
прикусовала губу чтобы громкно не стонать так как могли услышать сай и капитана Ямато и придти на звуки.Парень тоже начинал стонать всё больше от удовольствия
и чтобы не здать себя он впился своими губами в губы возлюбленной чтобы обоя не стонали слишокм громко.Парень масировал грудь девушки ему это нравилось розоволосая
схватилась своими руками за его руками начала масировать его руками собственную грудь.После 15 минут секса Сакура испытала оргазм она ожна не смогла сдержаться и
закричала от удовольствия но Наруто ещё не собирался останавливаться и после ещё 20 минут любви девушка испытала второй оргазм и токо тогда Наруто начал стонать
ещё громче
НАруто:Сакура тян не могу больше кончаю
Сакура и Наруто ещё не соберались иметь детей и знали последствия того если он не высунит из неё свой инструмент блондин встал а Сакура села рядом с его возбуждённой
плотью
Наруто:Всё я кончаю..
Харуно открыла ротик и проглотила весь сок который вылился из принадлежности Наруто потом пара сплилась в страстном поцелуе и легли рядышком друг с другом.
Сакура обняла парня за мощный накаченный торс и положила свою голову на его мускулистую грудь
Сакура:Наруто я люблю теюя посмотрев в его голубые глаза сказала девушка
Наруто:Я тебя тоже люблю Сакура тян псмотрев в её зелёные глаза сказал блондин
И после этого они ещё раз поцеловались и вся неизможенная девушка вырубилась на груди парня....

Глава 11-Первый раз Наруто часть 2
Тем временем обнажённая Хината и Наруто побежали к озеру добежавши до него Наруто вошёл внего Хината не решително пошла за ним
У Хинаты из виду пропал возлюбленный
Хината: (Может быть мне не надо этого делать с Наруто я его люблю но я ещё слишком мала для этого но если я этого не сделаю то Сакура заберёт его у меня
я должна показать себя во всей красе и доставить ему большое удовольствие)
Хината:Наруто ты где Наруто!?
Неожиданно для неё кто то схватил её сзади за талию Хината вначале испугалась но она почувствовала тёплые и сильные руки люби
мого он развернул Хьюгу к себе и поцеловал вся нерешитильность Хьюги сразу кудато исчезла и она полносью отдалась в руки блон
дина отдав всю инциативу в его руки.Наруто нравилось то что большая грудь Хинаты прижимается к его груди а тем временем Хина
та чувсвовала приличных размеров турщующующияся об неё возбуждённую плоть парня.Потом он взял её к себе на руки и вынес на бе
рег она встала с его рук толкнула на землю парня Наруто даже испугался всегда стеснительная Хината себя так ведёт...
парень начал целовать девушку котороя лежала на нём.От Хинаты послышались слабые тихие стоны от поцелоуев её любимого
После пяти минутного поцелуя девушка решилась впустить достоинство блондина в себя.И она сама села на него последовала рез
кая боль от которой Хьюга вскрикнула Наруто перепугался
Наруто:Хината что то не так...
Но девушке стало уже хорошо она почувствовала себя на седмом небе от счастья
Хината:Нет Наруто кун всё хорошо девушка начала интенсивно двигаться вверх вниз от чего от неё послышались тихие сладострастные
стоны.Парень схватился за грудь Хинаты и начал тоже стонать от удовольствия Хината кусала свою губу потому-что ей было так
хорошо просто отлично.Куноичи начала всё громче и громче стонать и быстрее двигаться блондин тоже всё громче стонал от удово
льствия.После десяти минут секса Наруто схвотил Хинату за ноги и посадил на глаткий камень и начал вводить и выводить своё до
стоиноство..
Хината подтянулась и схватила Наруто за шею и она снова сплились в страстном поцелуе Хината даже от удовольствия укусила губу
парня но ему даже это понравилось.Он начал быстрее двигаться.И у Хинаты надвигался первый оргазм и у парня тоже.
Хината:Наруто кун пожалуйста быстрее быстрее!!!!!!АААААА­-послышался крик от Хинаты она было уже не то что на седьмом небе от
счастья а на 70 небе от счастья!!Наруто высунул свой инструмент и кончил на живот Хьюги
Хината:Наруто я люблю тебя
Наруто:Я тебя тоже Хината
Он ещё раз поцеловал девушку после чего та вырубилась Наруто понёс её в полатку
Когда клон принёс Хинату в палатку и положил рядом с оригиналом.Он принёс одежду Хинаты и Сакуры чтоб те если
что успели переодеться после чего рассеялся...
И оригинал сразу открыл глаза и увидел двух девушек которые положили свои головы ему на грудь и улбыались,он улыбнулся и заснул...

Глава12-Первые неприятности на пути к Саске.
Наруто проснулся,когда он открыл глаза он увидел двух прекрасных девушек которые улыбались во сне.Блондин сразу вспомнил
вчерашнюю ночь ему вчера было очень хорошо.Наруто вначле поцеловал Сакуру потом Хинату от чего обеи проснулись.
Наруто:С добрым утром красавицы с улыбкой на лице произнёс блондин
Обем девушки кинулись целовать парня но токо столнулись лбами друг об друга после чего уже хотели начать друг на друга кида
ться
Наруто:Вам надо быстрей одеться покамись Сай и капитан Ямато не проснулись Сакура и Хината быстро оделись,блонди долго не
думая тоже оделся и начал собирать палатку.Девушки уже одетые ругались из за чего то (скорее всего из-за Наруто) из здания
вышли капитан Ямато и Сай
Сай:С добрым утром..
Сакура и Хината:Не таким уж и добрым!!!!!!
Капитан Ямато:БЫстрее давайте выдвигаться в путь!!!!
Они поскакали по деревьям в сторону убежища Орочимаро...
Сакура думала они идут возвращать Саске но любит ли она его снова или она любит Наруто.Хотя блондин доставил ей большое удо
вольствие сегоднешней ночью, токого счастья она не испытавала не разу в жизни.Девушка для себя решила что всё таки она любит
Наруто и будет возвращать Саске токо как друга и будет бороться с Хинатой за любимого.....
Хината:Стойте я вижу двух шиноби и кажется они движутся к нам навстречу
Ямато:Звуковики, подготовтесь к бою
Наруто: (Саске я рядом жди меня)
Они сели в зсасаде звуковики подошли.....
Орочимаро:Ну выходите мы довно вас заметели
Наруто сразу самый первый выскочил из прикрытия а за ним и Сакура с Хинатой
Наруто:Ублюдок верни Саске!!!!!
Кабуто:Хм меньше всего ожидал тут увидеть Хинату,ну хотя с помошью Бьякугана довольно легко найти будет Саске
Капитан Ямато:Наруто, Хината, Сакура бегите ищите Саске мы с ними сразимся
Наруто:НО!!....
Сай:Капитан Ямато прав быстрее Наруто Хината и Сакура уходите мы их задержим
Нарисованные змеи Сая обхватили Кабуто и сделали его не подвижным...
Наруто кивнул головой и понёсся с девушками дальше в убежище.Обездвиженн­ый Кабуто нечего не смог сделать и клон Ямато проко
лол его кунаем.Тот превратился в змей и исчез
Сай:Змеиный клон
ОРочимаро:Верно а теперь я вас убью!

Глава13-Сай и капитан Ямато VS Орочимаро
Орочимаро:Кабуто убьёт ваших друзей а я вас...-прощепел Орочимаро
Капитан Ямато:Мы врятли с тобой справимся но мы тебя задержем.Древесная техника
Тело Орочимаро распалось на небольших змей потом из-за спины Ямато с мечём изо рта выскочил Орочимаро.
Но капитан Ямато успел сделать технику замены и орочмаро попал в бревно,а сай нариссовал змей
и схватил Орочимаро.Санин сделал линьки и сам из себя вылез при этому кинув змей в Сая.
Как токо змеи впились в Сая тот привратился в чернила,капитана Ямато сделал огромную клетку
в которой заключил Орочимаро из клетки повыползали змеи которые собрались в Орочимаро.Один из трёх
великих Санинов думал что бой будет лёгкий но он ошибся!!!
Бой продолжался Орочимаро начал использовать более серьёзные техники.Сай нарисовал птицу
и решил атаковать с воздуха а Ямато на земле отвлекал от Сая одного из трёх великих
Саннинов он пустил змей на Ямато у каждой из рта вылезли кончики меча.Капитан Ямато пытался отмахнуться
или блокироваться но увы не смог одна змея воткнулась в ногу другая поцарапала правое плечо и ещё чуть
чуть и в голову капитана Ямато влетела третья змея но к его счастью Сай успел подлететь и схватить его
прежде чем змея Орочимаро влетели в голову временного капитана команды номер 7 Ямато сложил печати и смог
схватить Санина в ловушка из деревьев но тот тут же захотел сделать линьку но кровь хлынула из его рта
Орочимаро: (Чёрт болезнь даёт о себе знать)
Ямато:Сай кажется с Орочимаро что то не то нам надо его добить он ослаб очень хороший момент
токо Сай и капитан Ямато хотели напасть и убить Саннина но тут перед ними предстал Кабуто
Кабуто:Ну так Хинату я убил теперь я освобожу Орочимаро сама и мы вас убьём а Саске убьёт Наруто с Сакурой
Ямато: (Он убил Хинату!!!!)
Кабуто: (Чёрт опять это заболевание Орочимаро сама но ничего если я ему помогу то мы справимся)........

Глава14-Хината VS Кабуто
Хината, Наруто и Сакура бежали
Сакура: (ну всё скоро мы встретим саске мы его вернём а потом я продолжу драться с Хинатой за Наруто!!!)
Хината:Я вижу Саске куна если сейчас бежать вперёд то можно найти его на холме он ждёт кого-то....
Наруто:Хината берегись!!!!
Парень схватил девушку одной рукой за грудь другой за талию и отскочил вместе с ней из за этого Кабуто ударил по земеле а
не по Хинате
Наруто:Хината осторожней я же боюсь за тебя.Кабуто не мешай нам а то умрёш
Кабуто потправил очки и сказал
Кабуто:Ну посмотрим
Хината:Наруто Сакура идите за Саске я буду дратсья с Кабуто
Кабуто:Хм ты посмелела с последней нашей встречей Хьюга а раньше всего ты боялась и стеснялась ты же понимаешь быть ниндзей
не для тебя ты слишком слабая!!!
Хината:Я уже не такая нерешительная как раньше!!!!
Сакура удивилась то что девушка отпускает их двоих а сама будет дратсья!
Наруто:Сакура пошли я верю в Хинату она справится!
Хината услышав эти слова улыбнулась и встала в стойку для битвы с Кабуто.
Наруто и Сакура побежали в сторону где нахадился Саске.
Кабуто:Ты со мной даже с помощью бьякугана не справишься....
Хината:посмотрим!!!­
Хината ринулась вперёд на Кабуто чтобы убить но тот отлично отмахивался от её ударов и приугадавал все движения Куноичи.Она
старалась изо всех сил попасть в него но тот хорошо отмахивался потом Кабуто резко появился сзади и активировав чакру в
своих руках хлопнул рукой по ноге Хинаты
Хината:ААААААА.....­.
Кабуто:Ну всё я тебя сейчас убью ты обиздвижена ты от меня не убежишь и ни что мне не сделаешь ты умрёш!!!!И как я говорил
тебе не дано быть шиноби ты слишком слаба лучше бы дома сидела в кровате
Кабуто потправил свои очки и оскалился....
Хината: (мммм чёрт я не могу пошывелить ногой я не убегу от его удара всё это моя смерть) Хьюга закрыла глаза и вспомнилла
Наруто:Я верю в Хинату она справится!
Девушка встала на ноги,Кабуто этому сильно удивился мало кто может встать после токого но токо он маргнул глазом как у него
за спиной появилась девушка и ударила своими преёмыми лёгкой лодони ему по спине потому появилась спереди ещё нанесла пару
ударов ему по груди остановилась на 4 секунды чтоб отдышатсья и нанесла 64 удара небес.
Хината:Всё он мёртв
Кабуто на глазах Хинаты превратился в полено!!!
Хината:Когда он успел!?
Кабуто:Когда ты решила отдышаться-изо рта медика шла кровь а теперь-он резко подбежал Хинате и ударил в сердце
Хината начала кашлять кровью задыхатсья сердце начало медленее стучаться девушка замертво упала на землю
Кабуто:А я ,что говорил ты проиграеш а я выиграю надо было тебе сидеть дома!-с ухмылкой и призрением на лице сказал Кабуто.

Глава15-Саске VS Наруто и Сакуры
Наруто с Сакурой бежал вперёд пока не увидели силуэт человека который стоял на холме и смотрел на них у него был активирован
Шаринган...
Саске:Наруто и Сакура какая встреча
Наруто:Саске....
Сакура:Саске...
Саске:Чё дар речи обоя потеряли?Хм вижу опять пришли за мной я не вернусь в вашу чёртову Коноху и как то вас бить не хочется
вы слишком слабы для меня мне тогда в прошлый раз было побидить вас просто а щас я стал ещё сильнее у вас просто нет шанцов.
Наруто схватился за голову он начал вспоминать прошлую битву с Саске
Наруто:Саске я тебя верну если ты не пойдёшь я тебя вырублю и принесу назад домой
Саске:Домой?Не смеши меня теперь здесь мой дом.....
Наруто:Сакура стой тут это уже личное я сам с ним справлюсь..
Сакура:Но....
Наруто:Стой тут!!!!!-зрачки блондина сузились и залились кровью
Сакура: (Нет токо не хвостатый!!)
Наруто сдела 5 теневых клонов и направил их на Саске
Саске:Наруто какой ты глупый я же вижу кто из вас настоящий!!!
Клоны Наруто кидаёются на Саске тот от них с лёгкостью отмахивается не напригая даже себя Саске уничтожил двух клонов от чего появился
дым, когда дым рассеялся на него набижали ещё два Наруто которых он своей катаной разрубил в два счёта
Саске: (А где же настоящий!!!!!)
Наруто:Разенган!!!!­
Сверху летел наруто оригинал и клон с разенганом Саске хлопнул по земле и из под зимли появилась голова змеи которая проглатила
разенган Наруто и тем не менее это её разарвало на части.Саске подпрыгнул набрал печати и пустил огненный шар в Наруто,блондин
с трудом отмахнувшись от шара огня токо открыл глаза и сразу увидел перед собой обладателя ширангана который замахнулся своей катаной
Наруто не успел отпрыгнуть но сделал так,чтобы катана Саске не убила его вместо этого проткнула плечо Наруто.
Саске:Хм это тебе не поможет-Учиха пустил по катане чидори от чего Наруто заарал
Сакура:Саске остановись идиот!!!!!
Сакура полетела на саске тот отпустил Катану и резко появился перед Сакурой та хатела уже было замахнуться кулаком но.......

Глава16-Сакура в отчаянии
Сакура полетела на саске тот отпустил Катану и резко появился перед Сакурой та хатела уже было замахнуться кулаком но....
Саске схватил Сакуру за руку и сказал
Саске:Ты же меня ещё любишь?
У девушки расширились глаза так как та сама не знала есть ли у неё чувства к Учихе.Саске ухмыльнулся и впился в губы розоволосой куноичи.Девушка хотела врезать Саске но она не могла сопратевляться её руки расслабились....
Саске взял её за талию...Тем временем Наруто с трудом вытащил из себя катану но когда он увидел как его девушка целуется с Учихой да ещё так страстно злость накепела в блондине у него снова глаза налились кровью ну он нечего не смог сделать он токо мог смотреть на эту картину.....
Сакура: (как он уматно целуется....Стоять что я делаю я же люблю Наруто или Саске) девушка с трудом оторвалась от обладателя шарингана
Сакура:Нет я тебя не люблю я люблю Наруто
Саске:Этого дурака!?Саске снова схватил её за руку и пустил чидори по себе чтоб тот убил Сакуру........
Ещё до этого Наруто:
Наруто: (Сакура ты что делаешь ты же вчера ночью сказала что любишь меня но зачем ты целуешь его и даже не споротивляешься)по глазам Наруто покапали слёзы (я понимаю это из за Хинаты я дурак сам виноват что же мне делать!!!!???Так первым делом вытащить катану)
Парень поднапрягся и с трудом вытащил из себя катану изо рта хлынула кровь, блондин откашлялся его глаза сталки злыми и на нём начал появляться покров красной чакры
Наруто:Что за?!!!!
Шиноби открыл глаза и стоял у клетки девятихвостого.....­.
Кьюби:Наруто что девушка изменила с твоим так называемым названым братом Саске, давай выпусти меня я порву этого Учиху в клочья
Блондин уже хотел поддаться на искушения но вспомнил что обещал Сакуре по пути сюда....
Сакура:Наруто пообещай не выпускать хвосты когда ты их выпускаешь ты становишься безумным если ты любишь меня поообещай
Наруто:Конечно Сакура чан положись на меня...
Наруто:Девятихвост да иди ты в жопу!!!!!!Я обещал Сакуре что не выпущу тебя даже не зависимо от того что любит она меня или нет я выполню обещание...
Кьюби:Ну как хочешь.......Злобно­ оскалился Кьюби
Наруто снова очнулся и снова это картина Сакура с Саске но зато чакра девяти хвоста исчезла с него
Сакура:Нет я тебя не люблю я люблю Наруто
Наруто: (Как хорошо что я не выпустил девятихвоста а то он бы тут натворил)
Саске:Этого Дурака?!-чидори нагаши
Наруто:Что?!
Блондин оттолкнул девушки и встал на её место
Наруто:АААААААААААА­АААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААА­АААААА!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!
Сакура:Наруто!!!!!!­!!!!!!
Саске:Я так и знал ,что он подпрыгнет на твоё место!!!!!!!!!!Поэт­ому я специально это сделал......
Сакура:Ты ублюдок!!!!!
Саске отключил чидори нагаши и ударил Наруто одним хлопком!!!!!!!Тот отлетел весь в крови и обугленный......
Сакура:Наруто!!!!!!­
Саске:Ну всё умри Наруто
Учиха воткнул Наруто в грудь катану и пустил по ней Чидори..У наруто промелькнула вся жизнь перед глазами и он вспомнил всё что с ним было
Наруто:ААААААА.....­.Кхааххаха.....ААААА­АААА!!!!!!!!!!!!!!!
Сакура:Наруто нет!!!!!!!
Саске вытащил из бездыханного тела Наруто катану и улыбнулся.Сакура ринулась к Наруто но она даже не успела увидеть как Саске оказался за её спиной взял за талию и начал целоваться в шею девушка не могла сопратевляться ей это нравилось.Саске оторвался от неё и сказал
Саске:А ты мне не безразлична..я потом приду за тобой
Ударил Сакуру в спину прям как тогда когда он покидал деревню и девушка вырубилась.

Глава17-Похороны
:Сакура встатвай, Сакура очнись
Сакура:Наруто??
Сакура открыла глаза и увидела Сая не с таким обычным лицом безразличным а с грустным такое выржаение лица Харуно не видела на Сае не
разу..
Сакура оклималась и первое что она сказала
Сакура:Где Саске???Что с Наруто?????!!!!
Сай:Наруто мёртв.........
У Сакуры на лице выризился ужас у неё по глозам потекли слёзы..............­..
Сакура:Нет невозможно может у меня получится его оживить
Сай:Нет Наруто умер минут 20 назад его уже не спости.
Сакура:А что с Хинатой как она???
Сай:Она умерает её Кабуто сильно избил но её ещё можно спасти нужно её полечить Сакура всё надежда на тебя
Сакура вылечила Хьюгу чтоб та не умерла....
Сакура подошла к бездыханому телу Наруто она посмотрела на него он весь был бледный и безжизненный.По лицу
куноичи потекли ещё слёзы она решила в последний раз поцеловать любимого она слилась с парнем в поцелуе по
камись не кто не видел в его губах был токо холод она не чувствовала той любви.
Ямато взял Наруто на себя а Сай на себе понёс Хинату они понеслись назад в деревню
Цунаде сидела на своём рабочем месте и подиписывала бумаги потом решила посмотреть в газете кто выиграл в латерее она срав
нила свои номера с теми которые были в газеты всё совпало она даже выиграла супер приз
Цунаде:Плохой знак!!!!!!Мне некогда ещё так не везло!!!!
В кабинет вбежала Шизуне у который на лице были слезы
Шизуне:Цунаде сама плохоя нвость.....
Цунаде пристально посмотрела на Шизуне
Шизуне:Наруто умер.....
Ужас выразился на лице пятой
Цунаде:Как?!!!!Что произошло!?!??!?!?
Шизуне:Саске убил Наруто....
Пятая отвернулась к окну но в отрожение было видно как слёзы шли по её лицу ведь Наруто напоменал ей её возлюбленного и брата
Цунаде:Шизуне собери всех пусть собираюся на похороны Наруто....
Шизуне:Хорошо....
Шизуне вышла из кабинета и ещё слегка расплакалась Какаши шёл в кабинет Хокаге и видел заплаканную Шизуне
Какаши: (хм что случилось?)
Какаши вошёл в кабинет видел как плакала Цунаде а сзади стоял Джирайя с грустным лицом
Какаши:эээээ....про­стите но можно вопрос что произошло???
Джирайя:Наруто умер в битве с Саске....
Хоть и у Какаши не было видно лица но было видно по глазу что он погрустнел...
Какаши: (хм не думал Саске ,что ты подёшь до того го что убьёшь своего лучшего друга)
3 часа спустя
Все были на кладбище Сакура пыталась сдерживать слёзы но не могла Цунаде плакала и прижалась к груди Джирайи,даже Акамаро скулил все его друзья с трудом сдерживали слёзы а некоторые не могли их сдержать и плакали......
Сакура: (Саске я ненавижу тебя когда я найду тебя вследующий раз то обязательно убью!!!!!)
Неделю спустя
Хината очнулась в больнице перед ней стояла Сакура которая и сообщила Хьюге то что Наруто мёртв Хината рыдала от того что её любимый умер...
Девушки хоть и врождавали друг с другом но они вместе оплакивали любимого.Они напились Саке ушли в запой из-за потери любимого когда Сакура отвела Хинату к месту где похоронили Наруто обеи девушки были в шоке от увиденного моигила была вырата каким то взрывом
всё было рарушенно всё было разнесенно и могильная плита всё было не подолёку разрушенно.Девушки сообщили это Хокаге на совете были выдвинуты разные гипотезы такое как могли Акацики труп забрать и многие другие.

Глава18-Воскрешение­
Наруто очнулся у клетки Кьюби открыв глаза он сказал
Наруто:Я разве не умер??
Кьюби:Нет я тебя с трудом спас
Наруто поднял голову в сторону клетки и увидел Кьюби в первый раз без оскала и с серьёзной рожей....
Кьюби:Хотя все твои знакомые думают что ты умир ну и включая двух твоих любовниц.
блондин слегка покраснел
Кьюби:Ну ладно давай я расскажу что происходило всю эту неделю тебе же интересно где я шлялся твоим телом
Наруто озлобленно посмотрел в сторону Кьюби
Кьюби:Я продолжу так 3 дня я тебя лечил отдавая всю чакру свою ты умер а я ещё с трудом но был жив я тебя оживил но ты бы
провалялся без сознания ещё несколько дней так что я решил выбраться из гроба покамись ты не проснулся и на всё что я был
способен из за твоего личения я смог выпустить только два хвоста,ну это не такая большая проблема я выбрался из могилы с по
мощью разенгана правда пару могил чужих разнёс но сейчас не об этом,потом я побежал чтобы найти этого ублюдка Учиху чтобы его
нахрен разорвать в клочья,когда я вбегал в территорию гдето 8 звуковиков были разорваны в клочья короче говоря дальше нечего
интересного я бежал и убивал людей.Но я смог добижать токо до озера ну щас озера нет больше где вы с девушкой которая обла
дает бьякуганом шалили- У кьюби снова появился этот оскал
Наруто покраснел слегка.....
Наруто:Эй откуда ты узнал рыжий ублюдок
Кьюби:Ты что совсем дибил я часть твоего сознаия я вижу всё что видишь ты
Наруто:Блин а я что-то не замечал мне теперь даже будет противно целоваться с девушками
Кьюби:Да нет продолжай занематься этим с девушками вашими это довольно прикольно!
Наруто:Ах ты сволочь рыжая я тебя нахрен убью
Кьюби:Ну успокойся я пошутил короче говоря там была ещё какая-то девушка видимо она тебя подобрала и лечит можешь посмотреть на
свою рану на левом запястье
Наруто посмотрел но ничего не было
Наруто:ЭЭЭ нечего нету
Кьюби:Вот именно а должно быть, значит девушка тебя подобрала и лечит.Ну всё Наруто включай свой шарм и давай знакомся потому-что я вижу ты очнулся так что давай вставай.
Наруто открыл глаза и увидел......

продолжение потом руки устали печатать! :insane:

0

45

Если фанф поравиться я буду продолжать :cool:

0


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная жизнь:::... » Флудильня » Ваши фанфики)