> Администраторы:

Темари

Хьюга Неджи
Приветствуем, вас на ролевой Наруто школьная жизнь Модераторы:



Мадара

Киба



Nari

Hatake_Kakashi
Полезные ссылки:

.:Правила:.


.:Список ролей:.

.:Шаблон Анкеты:.

...:::Наруто Школьная жизнь:::...

Объявление

нам срочно нужны учителя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная жизнь:::... » Флудильня » Ваши фанфики)


Ваши фанфики)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь выкладываем свои работы

0

2

Коноха. 31 декабря.Утро.
-Ммм... Сакура-чан - промолвил Наруто во сне. Прозвенел будильник, молодой шиноби что-то промычал и одним ударом руки выключил и сломал его. Удзумаки открыл глаза и обнаружил остатки часов.
"Ну вот, отпять сломал!" - подумал Наруто и зевнул.Парень встал с кровати и посмотрел на календараь, проходя к холодильнику.
"Что? Уже 31?!?!" - Удивленно посмотрел на календарь и вспомнил,что еще не купил подарок Хьюга Хинате. Парень достал из холодилника молока и поставил его кипятьтся, из ящика достал рамен и начал его разогревать.
"Что же ей подарить? Я ведь уже всем друзьям что-то купил!" - прошло 3 минуты, Наруто наслалаждался кушаньем.
Вскоре шиноби вышел на улицу и направился на рынок. Пройдя мимо нескольких прилавков с едой и оружием, он наткнулся на магазин женской одежды.
"Кхм... Может здесь что-нибудь присмотрю?" - Подумал Удзумаки, слегка краснея.
-Ойроке но дзюцу! - И вот перед магазином стояла красивая девушка в оранжевой куртке и юбке, с полосками на лице:
"Как давно я не пользовался этой техникой!" Наруто поднялся по лестнице и увидел...
- Саске!!! - крикнул от удивления девятихвостый мальчишка и тут же прикрыл свой рот ладноями:
"Я же девушка!" В тот момент Учиха взгянул на только что вошедшую куноичи и узнал в ней своего старого друга:
-Пойдем-ка выйдем. - Саске подошел к Наруто и тихо прошептал эти слова, краем глаза Удзумаки увидел Сакуру, которая очень сильно испугалась за своих друзей. Продавщица тоже немного была обескуражена, глядя,как Учиха взял блондинку и вытолкал ее на улицу.
-Что ты делаешь? - спросил Наруто, чуть ли не крича.
-Эй, Наруто, не кричи! - Саске холодно посмотрел на полоски - Зачем ты применил это дзюцу? Хотел за девочками подглядывать,а?
-Нет, конечно нет! Я уже вырос из того возраста, - слегка обиженно сказал Наруто - просто... мне... я... должен что-нибудь купить одной девушке... - произнес он и покраснел- Например, воооон то платье с витрины...
-Эээ, нет. - перебил его Учиха - Я его уже преобрел. И от куда у тебя такие деньги?
-Накопил. - Тихо сказал Наруто.
-Можешь идти отсюда. -Произнес Саске и подумал: "Сакура все равно моя!" Учиха вернулся в магазин с легкой ухмылкой. Наруто остался стоять в недоразумении:
"Вот блин. Как мы его вернули, так он и слова не дает сказать, а тем более к Сакуре обращаться!" Наруто побрел домой. Тут он услышал сдавленный крик:
-На-на-наруто - кун! - Девятихвостый джинчуурики обернулся:
"Хината?!" Девушка случайно зацепилась за какую - то штуковину и упала. Молодой шиноби подбежал к ней и присел, глядя на ее лицо:
-Хината, с тобой все в порядке? - Обеспокоенно спросил Удзумаки, Хината приоткрыла глаза:
-Прости,Наруто, я такая неуклюжая!
-Хината, ничего страшного не случилось. - Девушка села на корточки и покраснела, смотря Наруто прямо в глаза.
"Она такая красивая" - Джинчуурики посмотрел в ответ на Хьюгу и приблизился к ней...
-О, Наруто, Хината!! - кто-то громко произнес их имена, девушка тут же вскочила и отошла, Наруто тоже приподнялся, послышалось лаянье собаки.
-Ки-киба - кун? Что ты здесь делаешь? - Спросила Хината, Акамару принялся радостно лизать пальцы наследницы клана Хьюга и тявкать.
-Да ничего такого. Я вот просто мимо проходил и увидел тебя и Наруто,- сказал Киба и почесал затылок - Кстати, во сколько собираемся и у кого?
-Ты о чем? - удивленно вставил фразу Наруто.
-Ну просто ... Наруто, Киба, сегодня приходите к 9 часам вечера в особняк Хьюга, там будет устроен Новогодная вечеринка.
-Ага,ладно, я пошел! - Киба позвал Акамару и они побрели дальше. Тем временем Хината обратилась к Наруто:
-Ты уж прости его.Уверена,что он не хотел... не хотел.
Хината стала заикаться - ... помешать
Удзумаки тоже смутился:
- Да я понял, Хината, я пошел, мне еще надо найти кое-что. - Наруто помахал рукой и направился домой, оставив Хинату в одиночестве.Целый день Наруто пробегал в поисках нормального подарка, но так ничего и не нашел.
Наконец-то настипуло полдевятого. Наруто находился в полном отчании. Удзумаки надел свой белый костюм и направился к Хинате с пакетом подарков для друзей. Выйдя, из дома он наткнулся на...
-Какаши-сенсей? Ямато тайджо?! Чего вы тут делаете?
-Кмх, кмх,Наруто - Удзумаки услышал немного злой и знакомый голос.
-Прости, Сай, я тебя не заметил. - Произнес Наруто - Так что вы здесь делаете?
-Тебя ждем - ответил Ямато - Пошли,давай.
Вскоре они дошли до ворот, ведущих в особняк клана Хьюга. Какаши позвонил в звонок. Ворота открылись.Праздненство проходило в доме. Четверо шиноби дошли до дверей. На пороге их ждали Хината и Недзи. Последний произнес:
-Мы вас уже заждались, где вы все были?
-Да, Наруто - кун как всегда копался долго. - Ответил Ямато - семпай.
-Ясно - проговорил Неджи - Вы последние.
Хината, глядя, на Наруто, слегка улыбнулась.
-Я ждала тебя - тихо произнесла она и пригласила жестом войти всех в дом. После того как шиноби сняли верхнюю одежду, все шестеро прошли в огромную комнату, где проходило празднование, там было много знакомых Наруто. В помещении было людно и шумно, в углу стояла нарядная елка, под ней лежали подарки, Наруто тоже положил свои туда и нашел для себя парочку.
-Наруто, пошли к нам за стол - проговорил кто-то робко, пацан обернулся:
-А, Хината, это ты! - Выдохнул Удзумаки и встал - Хорошо, пошли.
Они прошли через всю комнату и сели за стол.
-Предлагаю всем перекусить - Воскликнула Цуенаде-сама, поднимаясь из-за стола, все расселись кто как мог, Хината,конечно же, села рядом с Наруто, как на зло Сакура и Саске сели напротив, Харуно огорченно взгялнула на джинчуурики... Словно извиняясь за то,что когда-то давно ранила его чувства,но Наруто посмотрел на Сакуру и сказал:
-Все нормально, я тебя простил, понимаешь... Я не люблю тебя, тогда я был маленьким мальчишкой и твое вранье я уже давно простил - Саске, который сидел рядом, немного напрягся. Хината удивленно посмотрела на Удзумаки.
-Наруто! Прости - произнесла Сакура, но что парень всего лишь закрыл глаза.Покушав, многие пошли танцевать, некоторые пошли смотреть подарки, а другие остались сидеть за столом.Хината, конечно же, пошла смотреть свои подарки, увидев это Наруто быстренько вышел на улицу:
"Что же я ей скажу?!" Вдруг пошел снег,парень сел на ступеньки... А снег все падал и падал. Тут же открылась дверь, Наруто обернулся - это была Хьюга Хината, она молча подошла к Наруто и села рядом,смотря вдаль.
-Прости,Хината, я не знал, что подарить.-Тихо сказал Наруто.
-Ничего страшного... -ответила девушка и положила свою голову на плечо молодого шиноби. Потом она села ровно и посмотрела на Наруто,его светлые волосы были все в снегу. Он взглянул в ее глаза и приблизился. Хината тоже немного приблизилась... И их губы слились в нежном поцелуе. Тут Хината прекратила этот поцелуй и произнесла:
-Это был самый лучший подарок...

0

3

Красивоооо :cool:

0

4

Вот парочка моих.

В Конохе был дивный солнечный день. Всё шло своим чередом. Плыли облака, сияло солнце и Акацуки бродили по деревне.
- Итачи-сан, а что мы тут забыли? (Кисамэ)
- Я тебе в сотый раз повторяю, рыбья твоя голова, нам нужен Наруто! (Итачи)
- А зачем? (Кисамэ)
- Вот блин! У тебя рыбные котлеты вместо мозгов да? Нам нужен Девятихвостый внутри него! (Итачи)
- Понятно. (Кисамэ)
Тем временем у дома Наруто.
*Стук в дверь.*
- Наруто подъём! Цунадэ-сама приказала нам отправляться на миссию! (Сакура)
*Из - за двери слышится храп.*
//Ну всё! Ты сам напросился!//(Сакура)
*Сакура собрала чакру в кулаке и выбила дверь.*
*От грохота Наруто открыл глаза.*
- Сакура-чан, что ты так рано! (Наруто)
- Подъём! Нам дали миссию и пора выходить! (Сакура)
Услышав слово миссия, Наруто вскочил на ноги и принялся искать одежду. И всё бы ничего, но вот после того как Наруто, Ли и Сай с Джирайей вчера выпили, он мало того что не помнил где его одежда и как он попал домой, так ещё и его кто-то раздел и уложил в кровать. Но судя по тому, что трусов на Наруто тоже не оказалось, его раздевал Сай.
Естественно Сакура увидела всё это... И с диким воплем...
- А у Саске меньше!!! (Сакура)
Сакура со слезами на глазах выскочила из комнаты Наруто.
(Ну вот уж не знаю о чём вы подумали, но я имел ввиду Печать демона лиса.)
//Что это с ней?// (Наруто)
*Наруто наконец нашёл свою одежду и оделся.*
(Судя по тому как аккуратно была сложена его одежда, стало ясно, его точно раздевал Сай.)
- Всё Наруто готовься! (Итачи)
- А? Кто там? (Наруто)
У выломанной двери стоял Итачи и Кисамэ.
- Аааа... это ты... ну чего тебе опять понадобилось? (Наруто)
- Я пришёл взять реванш! (Итачи)
- Ладно. (Наруто)
*И наруто потянулся в сумку для кунаев, а итачи засунул руку за пазуху.*
В комнате царило дикое напряжение, казалось вот вот начнётся бой! Итачи и Наруто резко вытащили руки, в которых красовались 2 новенькие PSP.
- Что-ж начнём! (Итачи)
- Создавай игру. (Наруто)
- У меня Internet от Акацуки! Лагать не должно. (Итачи)
- Угу... (Наруто)
Тем временем на вышке недалеко от Конохи.
- Ну вот всбрендело Итачи в голову именно сегодня запустить интернет! Не так-то это легко, постоянно поддерживать электромагнитные волны! И вообще! Где это видано что бы Акацуки работали спутниковыми тарелками! (Пэйн)
- Надо будет и кастрюлей спутниковой поработаешь! Не скули! Не ты один получил такую грязную работёнку! Между прочим меня заставили строить эту вышку из глины! (Дейдара)
Вернёмся в Коноху...
- Хахаха! Теперь тебе меня не одалеть! Я прокачал своего перса до 68 уровня! (Итачи)
- Твой перс лажа! Так - же как и ты сам! Я уже на 69 уровне! (Наруто)
- Ах ты маленький засранец! (Итачи)
- И это мне говорит тот, у кого в глазах точки да запятые? (Наруто)
- Ну всё! Тебе конец! (Итачи)
Когда Итачи уже готовился нанести завершающий удар, связь оборвалась. И вот почему...
- А у Саске меньше, а у Саске меньше... (Сакура)
С дикими воплями Сакура бежала по лесу Конохи... Выскочив на поле, она увидела вышку и 2 Акацук.
//Вот вас ещё тут не хватало!// (Сакура)
И с дикими воплями, Сакура продолжала бежать... Только теперь в сторону вышки.
- Это ещё что такое? (Пэйн)
- Она из Конохи! (Дейдара)
- Вот блин! Спалились! (Пэйн)
- Может ПРОНЕСЁТ? (Дейдара)
Так и случилось, Сакура ПРОНЕСЛАСЬ мимо Дейдары и влетела лбом прямо в вышку. (Предварительно собрав во лбу чакру конечно.)
- Вот блин! (Дейдара)
- Чтоооо!!! Я не блин! Я оладушек! Я не плоская! (Сакура)
И Дейдара тут-же получил в глаз!
А вышка постепенно начала трескаться, и висевший на ней Пэйн, с криком: "Кавабанга"... шлёпнулся на землю.
Ну а Сакура продолжила марафон.
- Вот чёрт! (Итачи)
- Интернет от "Акацуки", интернет от "Акацуки"... тьфу ты.. говно а не интернет! (Наруто)
- Ладно закончим позже. (Итачи)
*И убрав свою PSP Итачи и Кисаме пошли к себе на базу.*
//Вот лузеры... Ладно мне теперь можно и в Ичираку сходить.// (Наруто)

0

5

МЕГОЛАЖА – или день отстоя...

День у Наруто не задался с самого начала.
Сперва его разбудили громкие крики Цунаде, раздававшиеся из главного здания Конохи. Потом, когда Наруто убедился, что его рамена в холодильнике больше не осталось, он понял, что жизнь для него, на сегодня закончена.
- Сколько можно! Когда я стану Хокаге, то построю себе личный рамен-бар.
- Уже строишь планы Наруто?
На окне показался шиноби в маске.
- Шли бы вы Какаши – сан, мне и без вас тошно! – не слишком приветливо отозвался Наруто.
От такого ответа Какаши был повергнут в шок. Так Наруто с ним никогда не разговаривал. Но он пытался оставаться невозмутимым.
- Эх… Наруто, я бы и шёл, но вот только Цунаде тебя требует!
Вспомнив о Цунаде, у Наруто перед глазами поплыли круги…
- И что же нашей бульбули, эээ… то есть бабули надо?
- Вот сам у неё и спросишь. Одевайся и бегом к Хокаге. – И понявший, что задерживаться у Наруто после такой пламенной речи лучше не стоит, Какаши испарился.
И с грустью на лице, тоской в душе, и пустотой в желудке – Наруто отправился в главное здание Конохи.
Интересно. В чём – дело? Ведь если подумать, то Цунаде сегодня орала с самого утра, что – же могло случиться? И с непонятными мыслями, крутившимися в голове, Наруто вошёл в кабинет Каге.
- Вызывали Хокаге-са... – От того, что Наруто увидел, ему стало дурно.
Хокаге прыгала на стуле и вопила во всё горло разные песенки.
Что – это с ней? Ааааа… вчера ведь Джирайя с докладом вернулся, видимо у него при себе не только доклад был, но и кое-что с большим количеством градусов.
- Хокаге – сама, вы что – то хотели?
Увидев Наруто, Цунаде немного успокоилась – Да! Мне надо, что – бы ты убил всех Акацуки.
Наруто стоял неподвижно, и у него в голове крутились на данный момент 2 мысли, серьёзно Цунаде говорит, или шутит. Но в последний момент к нему в голову влетела ещё одна мысль, но никого не застав дома, мысль тут - же вылетела…
- Бабуля Цунад…
За слово «бабуля» Наруто хорошенько получил по своему самому драгоценному и нужнейшему для жизни месту.. (Давно пора! А то привык, понимаешь бабуля, бабуля…) P.S. Надеюсь вы поняли меня правильно, Цунаде ударила Наруто в живот, а не туда, куда вы подумали. ))))))
- Наруто! Я тебя предупреждаю в последний раз! Если назовёшь меня ещё раз «бабуля» я тебя лишу самого дорогого в твоей жизни!
- Хм… вы убьёте Сакуру?
(Сейчас все фаны Хинаты и Ино ужасно радовались)
- Нет!
(А сейчас все фаны Хинаты и Ино ужасно огорчились)
- Я убью тебя! И лишу тебя жизни! А теперь к делу. – Хокаге быстро пришла в себя и села в кресло. – Тебе поручается самое важное задание в мире шиноби. Тебе нужно убить Саске.
(Эта песня хороша, начинай сначала! Это мой девиз.)
- Опять? Сколько можно! То Данзо, то «Облако», а теперь вы?
- Да. Потому – что если Саске Нападёт на Коноху и разрушит её, второй раз мы её не отстроим заново.
- Но почему? Ямато ведь в прошлый раз….
- В прошлый раз у Ямато как – раз закончились гвозди, а в этот раз может и вовсе вся чакра закончится, а он ещё заданную норму не выполнил!
- Какую норму?
- Ему ещё 2 кабака и 3 пив – бара построить надо! А ты, Наруто, давай бегом. Туда и обратно. Сейчас Саске находится недалеко от деревни Звука. Тебе надо лишь убить его и всё.
И светловолосый паренёк с печальным лицом удалился из кабинета Хокаге.
Ну и что мне теперь делать? И как ответ на мучавший его вопрос прозвучал голос Сакуры.
- Наруто, тебе ведь приказали убить Саске верно?
- Да. И что?
- А то! Если ты его хоть пальцем тронешь, я тебя похороню заживо!
Офигевший от такой предъявы, Наруто поспешил побыстрее удрать из Конохи.
И чего она так разозлилась? Ах…ну да! Конечно! – Наруто вспомнил, что оставил утюг включённым. – Как я мог забыть! А ладно, ничего страшного.
- Так о чём это я… ах да точно, Сакура, ну всё… другого выбора у меня нет, что – бы она навсегда его забыла, мне придётся убить Саске.
За своими раздумьями Наруто выскочил из леса, и перед ним оказались непреступные скалы, разделявшие страну Огня и страну Рисовых полей.
Что - ж, непреступные так непреступные – подумал Наруто и пошёл в обход.
Дойдя до очередной скалы, он понял, что эта, ещё более непреступная.
(В данный момент я получил от Наруто в глаз, и мне пришлось сделать скалу преступной, что – бы продолжить фанф)
Итак. Наруто прошёл через скалы и увидел деревню Звука.
Слава богу, что тут теперь нету Орочемару, хоть какая – то польза от Саске. Ну когда я его найду, точно шаринган на жопу натяну!
- Не меня ли ищешь Наруто?
Сзади прозвучал знакомый до боли голос.
- Что тебе надо Кабуто?
- Ты что – то ищешь?
- Да. Я ищу Саске.
- Ааа… он тут недалеко, вон в том небольшом домике.
- Спасибо, я пошёл. Мне ещё убить его надо.
- Понятно… ну ты давай, не посрами Отечество сынка.
Чё эт с ним? Он что, когда сливался с Орочемару, добавил в себя кусочек старого деда?
- Ты бы промыл мозги Кабуто.
- Так ведь промываю! Каждый день по 3 часа в стиральной машинке. – Кабуто громко рассмеялся и исчез.
- Наконец – то, теперь можно спокойно убить Са….
Наруто почувствовал лезвие катаны у себя на горле.
- Ну ну, договаривай, кого ты там собрался убить?
(Не поймите не правильно, мне давно хочется что-бы Саске сдох, но ставить Наруто в такие положения мне хочется ещё больше!) P.S. И тут я получил во второй глаз.
Наруто быстро сложил печати и применил технику замены.
Чёртов трус! Ну давай! Вылезай!
И тут как по велению Саске, из под земли вылезла лапа Кьюби и схватила Саске, потом резко сдавила его, не дав ему использовать печать. Наконец – то Саске сдох!
(Хотел бы я так написать но не могу.)
- Давай Наруто, вылезай!
- Подожди немного, я по дороге съел что – то не то, мне приспичило!
Саске был повергнут в глубокий нокаут. Такого он не ожидал даже от Наруто.
- Фууух… приятное чувство облегчения.
- Наруто! Веди себя поприличней! А то ты совсем распустился!
- Ой ой ой, училка мне нашлась… иди вон учи братика своего, на тот свет!
От таких слов невозмутимый Саске был повергнут в бешенство.
- Ах ты! – Саске бросился на Наруто зажав катану в руке.
Наруто ловко увернулся и быстро вошёл в режим отшельника.
Саске овладела злоба и он тут – же включил 2 уровень печати.
- Ну что? Так и будем стоять? Или ты соизволишь убить меня…
Наруто зевая – Саске, мне дала миссию Цунаде, а на приказы старых кошёлок мне плевать… это моя собственная инициатива. Сакура хочет что – бы я тебя не убивал, но на сей раз я приволоку не тебя в Коноху, а твой труп.
Но так не случилось. После долгой битвы сборная Наруто согласилась на ничью.
(Почему сборная? А вы вспомните любимую технику Наруто)
И все разошлись по домам. А Наруто, когда пришёл в Коноху, сначала получил люлей от Сакуры, которая думала что он убил Саске. Потом от Хокаге, за не выполненное задание, ну а в конце от Ямато, за то, что он оставил утюг включённым и спалил свой дом, а ему пришлось заново его отстраивать.

0

6

Сатаки Хино
Круто))

0

7

У тебя тоже крутые фанфики!
Ваще супер!!!

0

8

Спасибо... :blush:
А вот фанфик, который был написан в глубокой дипрессии...

Сюжет взят из аниме «Наруто». Все персонажи вымышлены и к аниме «Наруто» отношения не имеют.
** - мысли. //…//-действия.

Жизнь или смерть.
Аки бежала по центральной улице конохи. Она знала что если опоздает хотя бы на 1 минуту, то сенсей её раскритикует прямо перед  Риоку и Акахико.
*Ну почему Доуширо сен-сея назначили заместителем капитана именно нашей команды? Не могли его назначить в другую?* (Аки)
Аки 17 – летняя девушка, с длинными белокурыми волосами и ярко зелёными глазами, с виду почти ничем не отличающаяся от других девушек, спешила как могла к месту сбора.
Пробежав по замысловатым улицам конохи, Аки поняла что ей всё равно не успеть.
- Техника призыва! (Аки)
Из воздуха возникла большая пантера.
- Может хоть так успею. (Аки)
Девушка запрыгнула на своего питомца и они помчались что есть сил.
- Так как там наш семпай? (Риоку)
- Неизвестно, говорят что ему сильно досталось на предыдущей миссии. (Акахико)
Риоку и Акахико уже были в точке сбора вместе с Доуширо сен-сеем.
- Ничего, он поправится и не из таких переделок выкарабкивался. (Доуширо)
Риоку и Акахико кивнули.
- А вот собственно и недостающее звено. (Доуширо)
На горизонте показалась скачущая на пантере Аки.
- Ну наконец-то не прошло и года. (Риоку)
//Риоку довольно ухмыльнулась.//
Ведь она была в одной команде с Акахико, и не могла так опозориться перед ним.
- Не будь к ней так строга Риоку. (Акахико)
*Почему он её защищает?* (Риоку)
- Простите Доуширо сен-сей, я просто немного задержалась, помогала маме прибрать дом. (Аки)
- Интересно, но бесполезно. У нас и так куча дел, а из-за тебя мы опаздываем на 1 минуту! (Доуширо)
//Акахико засмеялся.//
- Ладно. Выступаем. Нам надо добраться до страны рисовых полей до того как сядет солнце. (Доуширо)
И вся команда отправилась в путь.
- Итак… Кратко о нашей миссии. Нам надо пробраться в дом высокопоставленного чиновника Роуко. Есть подозрения что он снабжает оружием и провиантом беглых шиноби, а потом поручает им миссии как наёмникам. Нам нужно проверить информацию и если она подтвердится то задержать его. (Доуширо)
- Понятно. (Ответили все хором)
Команде оставалось преодолеть считанные метры, и они оказались у дома чиновника.
- Аки. Ты проберёшься через заднюю дверь. Риоку. Остаёшься дежурить у главного входа. Акахико за мной. (Доуширо)
- Есть. (Все хором)
Проникнув в здание через крышу, Акахико и Доуширо направились вдоль по широкому коридору, к массивным дверям, за которыми почти наверняка скрывался кабинет Роуко.
- Шашка. (Доуширо)
//Акахико приоткрыл дверь и быстро бросил за неё дымовую шашку.//
Затем они быстро вбежали в кабинет.
- Его тут нет! (Акахико)
- Отступаем. (Доуширо)
Они быстро использовали технику клонирования и выскочили наружу.
- Он убегает! (Риоку)
- Где Аки? (Акахико)
- Она не выходила. (Риоку)
- Риоку быстро за ней, а мы продолжим погоню. (Доуширо)
- Как он узнал что мы идём? (Акахико)
- Наверняка ему кто то сообщил, у него свои источники. (Доуширо)
Акахико сделал клона, а сам остановился и прыгнул на крышу.
*Перехвачу Роуко отсюда.* (Акахико)
//Акахико сделал печать воды, и вызвал болото под убегавшим Роуко.//
*Отлично! Молодец.* (Доуширо)
Сразу после того, как они вытащили Роуко из болота, подоспела вторая половина команды.
- Скорее! Нам нужно доставить Аки в больницу! (Риоку)
- Что с ней? (Доуширо)
- Её ранили кунаем, она потеряла много крови. (Риоку)
- Я доставлю её в Коноху, у меня самая высокая скорость, из всей команды. (Акахико)
- Да. Ты прав. А мы пока приведём заключённого в место его нового обитания. (Доуширо)
На этих словах команда разделилась.
Акахико рванул через поле, домчался до леса, и решил срезать угол.
*Потерпи немного Аки, ты должна выжить.* (Акахико)
- Почти добрался! (Акахико)
- Далеко торопимся??? (Бандит)
* Что это? Откуда?* (Акахико)
Раздался шорох листьев, и туда незамедлительно полетел кунай.
- Промазал, попробуешь ещё раз? (Бандит)
*Да где же он?* (Акахико)
- Лови! (Бандит)
//В парня полетело 10 кунаев.//
//В ту же секунду они были отбиты//
*Что? Как?* (Бандит)
Акахико обернулся, в глазах красовался трёхступенчатый шаринган.
*УЧИХА!? Босс не упоминал что он Учиха!* (Бандит)
*Так вот ты где, замечательно.* (Акахико)
Незамедлительно в место, где прятался бандит, полетел огненный шар. Но тот увернулся.
*Ещё бы чуть-чуть.* (Бандит)
Вдруг за его спиной возникла тень, и в эту же секунду, исчезла.
*Что за?* (Бандит)
Вокруг него возникла леска, и за секунду сжала его.
- Ты меня остановил. Из-за этого я потерял время, а она приблизилась к смерти. Ты пока останешься здесь, и я тебе обещаю, что если она умрёт, то ты лишишься жизни вслед за ней. Бежать даже не думай, шевельнёшься, и леска разрежет тебя на куски. (Акахико)
Акахико исчез вместе с Аки на руках.
*Только - бы успеть! Я ведь так много ей не сказал, какой же я трус!*
Акахико ворвался в больницу…
- Срочно врача! (Акахико)
//Тут – же подбежали двое медиков с носилками и унесли Аки через коридор в палату.//
*Надеюсь я успел. Что?! Клон! Которого я оставил! Он исчез! Как же тот тип смог выбраться?*
Акахико отправился посмотреть что случилось с ниндзя-отступником.
- Какого?! (Акахико)
Перед парнем стояли 4 шиноби, и одним из них был тот, которого он связал леской.
- Цуко, это тот сосунок, что тебя отдубасил? (Амаке)
- Да! Осторожно, он скрывает в себе шаринган. (Цуко)
- Да?! Проверим. Взять его! (Амаке)
Двое стоявших возле него шиноби, «бросились» в атаку, но даже шагу не сделали, а просто упали.
Сзади стоял теневой клон.
- Хм… неплохо малец. (Амаке) И тут же теневой клон испарился, а сзади клона показался ещё один ниндзя.
- Убить его. (Амаке)
Из леса выскочило 13 шиноби.
*Вот чёрт! Надо отступать, я один тут не справлюсь.*
Акахико применил технику подмены, и побежал в сторону деревни.
- Фууух… кажется оторвался. (Акахико)
- Где тебя носило? (Доуширо)
- А я в магазин за хлебом бегал. (Акахико)
- Не время для шуток. (Доуширо)
Сен-сей был серьёзен как никогда.
- В чём дело? (Акахико)
- Аки. Мертва. Её не удалось спасти. Врачи сказали что она потеряла много крови. (Доуширо)
Акахико побледнел.
- Как!? Этого не может быть! Она не могла умереть! (Акахико)
- Успокойся. Такова участь всех шиноби, рано или поздно. (Доуширо)
//Акахико развернулся и исчез.//
*Молитесь что бы когда я вернулся, вы уже были далеко.* (Акахико)
- Смотри ка кто пожаловал. (Амаке)
- О! Какие Люди! (Цуко)
- Ты. Это ты виноват. Я тебя убью. (Акахико)
Парень сложил печати, и перед ним появилась катана.
- Сейчас. Ты умрёшь. (Акахико)
- Итак, мыслим логически. Он из Клана Учиха, огонь его врождённая стихия. Так - же он показал стихию воды. Максимум у него может быть ещё одна стихия. (Цуко)
- Да, ты прав. (Амаке)
- Стихия молнии, чидори. (Акахико)
Парень пропустил молнию через лезвие.
- Стихия воздуха, разенган сюрикен. Стихия огня, огненный разенган сюрикен. (Акахико)
В одной руке была зажата катана, пропитанная молнией, в другой огненный разенган сюрикен.
- Откуда такая сила в контроле чакры и стихий?! (Цуко)
Парень открыл глаза, в них оказался мангекё шаринган.
- Как?! Когда он успел открыть мангекё!? (Амаке)
Спустя доли секунд, Акахико оказался за спиной у бандитов.
Один в момент был проткнут катаной, и убит разрядом молнии, а второй получил прямой удар разенгана.
- Всё. Они мертвы. Я убил их. (Акахико)
Вдруг Акахико пронзила острая боль, и белая рубашка покрылась кровью.
*Это конец?* (Акахико)
Тёмно алая жидкость, постепенно покидала тело Акахико, и он становился всё бледней.
- Не на тех ты нарвался, глупый мальчишка. (Шиноби)
Постепенно звуки начали теряться, а глаза закатились назад, ещё немного, и сердце Акахико остановилось.
- Ха… брось его здесь… нам пора убираться отсюда.

0

9

Ты так классно пишешь!! Просто очень куульно!!!

0

10

:blush:

0

11

Надеюсь ни кто не против хентая?)))) моя работа:

с младшим учихой

- Тсукиёми, вставай!!! Ты опоздаешь в академию. Сегодня последние экзамены. Давай вставай! – сказала тебе мама. Сегодня экзамен, и если ты его сдашь, то станешь шиноби скрытого листа. Не плохо да? Пусть ты и часто прогуливала уроки, “с великой троицей академии”, но ты всё равно была очень сильной, и могла сделать больше двух клонов, на много больше. Мало того, ты могла делать теневых клонов. Для тебя это никогда не было проблемой. Тебе кстати, завтра, исполнится 12 лет, и, разумеется, сегодня тебе надо уже решится и, в конце концов, пригласить кого нибудь!..
И вот после 10 минут маминых нотаций, ты лениво, встаешь с кровати, идёшь в душ, купаешься и через 5 минут ты сделала всё по поводу своей внешности: умылась, почистила зубы, причесалась, высушила голову, причесалась, оделась, взяла всё не обходимое для экзамена и несколько приглашений…
На выходе из дома стоит “великая троица академии”, Наруто, Шикомару, Киба и к твоему удивлению, с ними сегодня ещё и Младший Учиха. Ты улыбкой встретила всех, твоя улыбка была такой милой и обворожительной, и всегда заставляла парнишек смущаться.
- Охаё! Ну что пойдёмте на экзамен? – всё так же улыбаясь, вывела ты их из смущений.
- Надо торопиться, а то опоздаем. – хладнокровно протянул Саске. Ты через долю секунды оказалась прям перед его носом.
- С таким писимистом, мы и ниндзя никогда не станем! – Со злостью сказала ты ему, смотря прям в глаза.
- Саске она права, ты вечно нудишь. Когда ты хоть чуть-чуть будешь, повеселей? – начал присоединятся к вашей беседе Киба – ведь мы же скоро станем шиноби, и мы в любом случае успеем стать шиноби Тсукиёми. Не так ли?
- Я с ним абсолютно согласен, – добавил Шикомару.
- А наш Наруто в любом случае успеет стать Хокаге! – добавила ты с детской усмешкой. Но, не смотря на, то, что ты видишь себя как ребёнок, всех это рассмешило. Даже Учиха удосужился улыбнуться. Чего ты и добивалась. Ты доказала что можешь рассмешить даже такого как Саске.
- Но если мы не успеем, я, же не стану Хокаге. Ксо!!! – заволновался Наруто, и как только мог начал быстрым шагом идти в Академию. – Быстрей давайте. Я ведь должен стать Хокаге!
- Видишь Саске, даже Наруто торопиться, но у него хотя бы есть цель! А зачем тебе торопиться, если у тебя цель отомстить? – сказав это ты схватила Кибу и Шикамару за руки и побежала догонять Наруто. Этими словами ты заставила Учиху задуматься, а действительно, зачем он то торопиться. Ну, разумеется, что бы стать сильнее! Это же Саске!
- Ну, давай же, шевелись уже, опоздаем! – крикнула ты ему.
- Иду, иду! – крикнул им Саске. – достали.. – пробубнил себе под нос Саске.
- Я всё слышу! – ответила ты ему, чем очень сильно его удивила.
- Странный он, какой то. Да? Киба? – задала ты вопрос другу, которого та к и не отпускала.
- Да он всегда такой. Вечно весь в себе. На нем вешаются все куноичи деревни, а ему пофиг. – ответил тебе Киба.
- Ага. Но Тсукиёми у нас не такая. Да? Тсукиёми? – добавил Наруто.
- Спрашиваешь тоже. Мне такие скучные не нужны, – подхватив Наруто под руку, ответила ты на их вопрос. – Шикамару, ты не в щёт!
- Да ладно. Я и так понял!
- Может подождем мистера скуку. –съязвила ты – а нет, вот и он.
Саске в этот момент уже подошёл к вам, ведь вы шли еле-еле. Ты подхватила Учиху за руку и прижалась к нему.
- Саске, а Саске! А тебе кто нибудь из девочек нашей академии нравится? – начала прикалываться ты. Тем самым рассмешив всех кроме Учихи.
Саске склонился к твоему уху, и тихонько прошептал тебе:
- Конечно…
От этих слов у тебя пробежали мурашки. «Это он обо мне что ли?» подумала ты, но из раздумий тебя вывел смех парней.
- Ладно, пойдемте уже, – уже более серьёзно сказала ты всем. Все сразу же перестали смеяться. Ведь кроме того что ты была самой весёлой, ты была и самой сильной куноичи, и могла не слабо надавать.
- Да. Пора. Не верится как-то даже. Всего через час мы уже будем шиноби. – сказал Наруто, так снизив тон на более серьёзный.
*ТЯФ, ТЯФ* - якобы подтверждая слова Наруто тявкнул Акамару. Что заставило вновь всех засмеяться.
- Я чуть не забыла. У меня же завтра день рождения, и я хочу всех вас пригласить, включая Акамару. – решилась всё таки ты, и сказала.
- Конечно, мы придем – хором сказали парни, все кроме Саске. - *ТЯФ*
- Вижу Акамару тоже за! – Рассмеялись вы все. – А как насчёт тебя Саске? Придешь? – индивидуально задала ты вопрос ему.
- Ну, я даже не знаю,…конечно пойду, думаю, будет весело.
- Будет не то слово! – сказал Наруто, что вновь всех рассмешило.
Вот вы в Академии. И вот ваша очередь. Как не странно, вы не опоздали…
4 года спустя.
За эти 4 года столько всего произошло. Но всё я рассказывать не буду. И сами знаете, что Саске уже убил Оручимару, убил Итачи. И все Акацке мертвы. А вот только Тсукиёми эти 4 года была за границей, в деревне Скрытого Песка. Разумеется, ты встречала Наруто, на миссиях, и остальных. Всё это время ты обучалась различным техникам. И ветра, и песка, и даже марионеточника. Последние годы ты обучалась у Кадзекаге Гаары. И он для тебя стал близким другом, а ты для него возможно даже чем-то большим. Но он не раз спрашивал у тебя, что с ним, а ты говорила, что в этих чувствах нет смысла, потому что скоро ты должна будешь покинуть деревню. На что он просто смотрел на тебя непонимающими глазами. А ты обнимала его и говорила что вы просто друзья, и он это понимал.
И вот пришло время вернуться. Через три дня у тебя день рождения, и ты хочешь отметить свои 16 в кругу друзей.
В это время, в Конохе:
- Наруто, она вернётся через три дня,- кричит Киба проходящему мимо Наруто.
- Кто она? – недоуменно произносит он.
- Дубина, Тсукиёми.
- Неужели? Это правда. От куда ты знаешь?
- Мне послышалось или вы сказали: Тсукиёми возвращается? – произнёс подходящий к ним Саске.
- Тебе не послышалось, так от, куда ты знаешь об этом, Киба?
- Только что прилетела сова, с запиской. Она от неё. И она будет через три дня.
- Ну, это же здорово, – радостно произнес Наруто.
- Наруто! А ты помнишь, какой это будет день? – произнёс с ноткой издевки Саске.
- Эээээ….. А что, что то важное? – непонимающе сказал Наруто.
- Придурок, она возвращается ровно в день её рождения! – вместе крикнули они на него.
- А ведь и, правда. Надо бы устроить ей грандиозный праздник. – Наруто вновь запустил руку в волос и задумался.
- Саске, помнишь её день рождения 4 года назад? – издевательски сказал ему Киба.
- Напомни.
- Ну как же, ты не мог придумать, что ей подарить и вместо подарка, подарил ей поцелуй, – начал издеваться над ним Киба, а Саске покраснел и задумался.
А Наруто их даже не слушал. Он уже пошёл собирать компанию на днюху.
- Саске, а мне вот интересно, что ты подаришь ей, в этот раз? А? – Говорит ему Киба.
- Хахаха…. Стоп, а откуда ты знаешь о том подарке?
- Ну, эээм, ну, это….
- Ты что, следил тогда за нами? – сменил интонацию Саске, на издевательскую.
- Нет, нет, нет!!!! Ты что? Больно мне это надо… - покраснел от стыда Киба.
- Да ладно,… что было, то было. А ты прав, надо задуматься, что ей подарить. Все-таки ей уже 16..
- А тебе 17!! И о чём же ты задумался то? – перебил его Киба.
- Эй! Ты что вообще? Она не бось забыла обо мне.
- Да, мне Наруто рассказывал, что в последний раз, он видел её с Кадзекаге.
- И чем же они занимались вместе?
- Кажется, он говорил, что-то вроде: они ходили вместе под ручку, а потом он видел, как они обнимались. И всё.
- Ну.… Да же не знаю, что сказать…
- Ты ревнуешь?
- Не смешно!!!
- Я сейчас говорю на полном серьёзе.
- Да, возможно так и есть. Ведь она действительно нравилась мне, возможно, даже до сих пор нравится…
- Значит, не сдавайся. Тем более мы ещё не знаем, правда ли это. Может Наруто снова выдумал. Посмотрим. У нас ещё три дня, чтобы подготовиться к встрече с ней. А я знаю, что ей подарю!
- И что же?
- А вот не скажу, – сделал умный вид Киба. А Саске сделал вид что придумал, что тебе подарить.
- Хорошо, не говори, тогда я не скажу, что я ей подарю… - сказав это он развернулся, и пошёл в сторону своего дома. Кибе стало очень интересно, и ему приспичило узнать у Учихи, о так называемом подарке.
- Ладно, я подарю ей щенка. Черно-белого. Мне сёстры сказали, что когда он вырастет, он будет отличным помощником в техниках.
- Ну вот, так бы сразу. Ну ладно, пока! – сказав это Саске помахал Кибе ручкой, и исчез.
- Ах, ты ж сволоч. Ублюдок. Ну, подожди, найду я тебя. Получишь.
А вот и долгожданный день пришёл. Прошло три дня. Ты подходишь к воротам Конохи, а на тебя несётся Наруто. Он накидывается на тебя с объятьями, и начинает кружить в воздухе.
- Ура… Тсукиёми. Мы уже заждались тебя! – продолжая тебя кружить в воздухе, сказал он. В это время к вам подходили Саске, Киба, Шикамару. А возле ворот стояли Сакура, Хината, Какаши и Пятая.
- Наруто. Хех. Может, опустишь меня на землю! Я тоже рада тебя видеть, – кое-как смогла произнести ты.
- А? Да, конечно, – и он медленно поставил тебя, придерживая, чтобы ты не упала.
- Воу.. У меня голова кружится… - сказала ты им и только сейчас ты заметила стоявших рядом с вами парней.
- ААААААА!!!!!!! Я не верю своим глазам!!!! – завизжала ты. И кинулась обнимать всех. – Как же вы все выросли. Я соскучилась по вам. Саске!!! – ты накинулась ему на шею, - А по тебе я скучала больше всех! – сказав это, ты заставила его покраснеть.
- Хех… Я тоже рад тебя видеть.. – смущенно произнес Саске. – поздравляю тебя с днем рождения! – после этих слов он поцеловал тебя в щёчку, и, склонившись к твоему ухо тихонько произнёс:
- Подарок я тебе вручу позже…
- Тсукиёми! А ведь мы все помнили об этом, и решили по этому поводу устроить вечеринку! – радостно произнёс Киба.
- Правда? Я знала, что мои лучшие друзья не забудут об этом. Вот только я уверена, что Наруто об этом пришлось напомнить, – как всегда рассмешить у тебя получилось всех. Вы ещё долго болтали. Но, вы вспомнили, точнее ты, что ты шла одна три дня, не купалась, и два дня уже не ела. Вы сходили в Ичираку-рамен, поели, и ты отправилась домой, чтобы привести себя в порядок. Тебя пошёл провожать Саске. Точнее ты его уговорила, под предлогом, что ты якобы забыла, где твой дом. А он поверил. Всю дорогу ты рассказывала, как провела время, чем занималась и т.д. Саске же, в свою очередь молчал, в упор, смотря на тебя. А на его щеках был еле заметный румянец: « Я и забыл, какая она красивая. Прям глаз не оторвать. Она ничуть не изменилась».
- Саске, ты о чем задумался? – вывела ты его из раздумий.
- А? Что? Ой, прости. Я просто задумался о сегодняшнем дне. О том, что ты, наконец, здесь, - сказал тебе Саске, и прижал тебя к себе, приобнимая за плечо, тем самым заставив тебя покрыться краской, - я рад, что ты снова рядом со мной.
- Я тоже рада, – после этих слов, ты прижалась к нему, и взяла его под руку, чтобы быть ближе. – А вот и, кажется, мой дом.
- Ты абсолютно права, кстати, мы там привели тебе всё в порядок, так что, думаю, тебе будет приятно туда зайти, – после этих слов вы оба рассмеялись.
- Саске, а вы молодцы, дом прям блестит. Посиди пока на диване, я приму душ. Поставь пока чайник. Я быстро.
- Хорошо. – Саске пошёл в сторону кухни. А ты в душ.
- АААААААЙЙЙЙЙ!!!!!
- Тсукиёми, что случилось?!! – Саске влетел как ошпаренный, в душ, и сразу же отвернулся, увидев тебя абсолютно обнажённой, – ой, прости. Что случилось?
- Да не чего страшного. Я просто случайно, перепутала горячую воду с холодной, – вы оба рассмеялись.
- Ну, раз ничего не случилось тогда я пойду дальше варить чай. – Но как только он собрался выйти из душевой, он почувствовал что, кто-то обнимает его со спины.
- Не надо. Останься здесь, – после этих слов, ты развернула его к себе лицом, а у него были глаза закрыты и он был красный как рак. Ты потянулась к его губам, и нежно коснулась до них своими. Саске уронил чайник, с которым он пришёл к тебе в душ, обнял тебя за талию и углубил ваш поцелуй.
- Ты что-то говорил про подарок, – оторвавшись от его губ, сказала ты ему на ушко.
- Только не здесь.. – Саске вновь припал к твоим губам, и, не отрываясь друг от друга вы направились в спальню. По дороге, ты сняла с Саске его кофту, а вот он снял с себя штаны, когда вы подошли к кровати. Ты повалила его на неё. Ты была над ним, и продолжала целовать его, в это время, Саске, снял с себя трусики, после чего, прижал тебя к себе, ты седела, прям на его животе. Ты начала целовать его шею, оставляя слабые засосы. Саске же, в свою очередь, начал руками изучать твоё тело. Ты вновь вернулась к его губам. Ты проникла своим язычком к нему в ротик, ваши языки сплелись в ярком и жарком танце любви. Но Саске решил взять инициативу в свои руки. Он перевернул тебя, и теперь он был сверху. Саске, начал покрывать твою шею поцелуями, спускаясь всё ниже. И вот он дошёл до твоей груди. Саске начал играть язычком с ними. Он посасывал один из твоих сосков, прикусывал, делал круги вокруг, доставляя тебе массу удовольствия. А второй рукой, он продолжал изучать твоё тело. А ты, в свою очередь постанывала, но знала, что это ещё не самое приятное. Саске спустился ниже к животику, и не оставил на нем не одного сантиметра, где бы он тебя не поцеловал. Закончив с животиком, он вновь прильнул к твоим губам. Саске склонился над твоим ушком.
- Сейчас будет больно, милая, Я сделаю все, чтобы тебе стало приятно, хорошо?
- Угу… - толе простонала ты, толи ответила, но Саске понял, что это знак согласия. Он раздвинул твои ноги, ты уже была вся мокрая, и аккуратно вошёл, но только до преграды. Он начал потихоньку двигаться, чтобы ты привыкла к новым ощущениям. Ты стонала, от удовольствия. И вот ещё несколько толчков, и Саске резким движением порвал преграду, и вошёл полностью. Ты закричала. Тебе было невыносимо больно, но долго ты не смогла кричать, тебя прервал поцелуй Саске. Он начал целовать тебе лицо, руками массировать твои груди. Он склонился к твоему ушку.
- Всё хорошо, - он пытался утешать тебя, как только мог, - сейчас все пройдёт, малыш. Я люблю тебя, – он прикусывал мочку уха, и продолжил говорить ласковые слова. Через несколько минут, боль начала уходить, а вместо неё пришло новое ощущение, которое ты некогда прежде не испытывала. Неимоверное количество удовольствия. Ты застонала, и Саске понял, что боль прошла. Он начал двигаться, медленно и осторожно. Ты начала стонать громче, и к твоим стонам присоединились его. Вы стонали в унисон друг другу. Движения набирали темп. Стоны иногда срывались на крики. Рывок, ещё….и так ещё множество толчков. Рывок…ёщё..и ещё один.… От удовольствия ты царапала его спину. Это доставляло ему ещё больше удовольствия. Рывок…ёщё..и ещё один.… По телу Саске пробежала дрожь, и он кончил. Ты почувствовала, как внутри тебя разливается его семя. Саске вышел из тебя, а ты перевернула его, и оказалась вновь сверху. Ты захотела ещё. Ты села на его дружка, и начала движение. Вверх, вниз… Вы стонали. Ваши сердца бились со страшной скоростью. Саске взял твою руку, и положил её на твой живот. Теперь ты чувствовала его присутствие ещё сильнее. Саске принял сидячее положения, поставив одну руку за спиной, чтобы держать равновесие, а второй он взял тебя за талию, и начал целовать тебя. Твоё лицо, твои губы, груди. Вы стонали, кричали. Получали неимоверное удовольствие. Ещё несколько движений вверх-вниз, и вы кончили одновременно. Ты слезла с него и обессиленная легла на кровать. Он притянул тебя к себе, поцеловал и уложил тебя к себе на грудь. Ваши тела начали потихоньку остывать, дыхание потихоньку приходило в норму. Вы лежали в обнимку.
- Ну как тебе мой подарок?
- Хмм.… А как ты думаешь?
- Думаю что понравилось. Я люблю тебя!
- Я тоже очень сильно люблю тебя, – после этих слов вы поцеловались.
- Нам надо привести себя в порядок. Через час мы должны быть на вечеринке в честь твоего дня рождения.
- Ты прав. Я пойду приму душ. А ты пока поставь чайник, – сказала ты ему. Саске рассмеялся.
- Может тебе помочь в душе? А?
- Думаю, я справлюсь, – съязвила ты.
Через полчаса вы уже сидели на кухне, и пили чай. Вы уже собрались, и теперь вы просто сидели и болтали.
Через пол часа на вечеринке...
Тебя все поздравили, вручили подарки. В особенности тебе понравился щенок, которого тебе подарил Киба. Вы долго веселились. После вечеринки, все разошлись, а Саске пошёл с тобой, чтобы проводить тебя. На пороге возле твоего дома, вы стояли и целовались. Вам не хотелось отпускать друг друга. Через 5 длинных минут поцелуя, Саске предложил тебе встречаться, на что ты ответила поцелуем. Разумеется, ты была согласна. И вот, после долгого прощания, ты зашла к себе в дом, а Саске пошёл в сторону своего.
- Киба, и как давно ты следил?
- Не так уж и давно, – ответил ему он, - я правильно понял, ты предложил ей встречаться?
- Да…
- Ну, тогда поздравляю. Это и есть твой подарок ей?
- Это лишь его маленькая часть…
*КОНЕЦ*

0

12

Нари, это необычно :huh: Но написано интересно^^

0

13

:huh: Нари-тян?

0

14

Да что вы все так реагируете? не понравилось так и скажите.. второй не буду выкладывать.. :'(

0

15

да не...ну конечно хентай..а так прикольноXD

0

16

Нари, всё понравилось) Просто хентай писать, это как то не обычно) я бы не решился)

0

17

Я пишу арты: фанф-хентай! ^^ есть ещё одна работа.. Выложить? там правда история подлинее)

0

18

Нари, выкладывай, почитаем... :blush:

0

19

:blush: Какаши не скромник :flirt:

0

20

Ами, в конце концов почитать то интересно.. чего тут скрывать то :D  :tomato:

0

21

ну впринципи да..Тоби :blush:

0

22

:tomato:

0

23

Ами как ты узнала?!?!?!?!  o.O  :huh:  :O

0

24

А вот знаю :jumping:  :blush:

0

25

Ами бяка! :tomato: Спалила контору.... :D

0

26

Мин не бяка,мин холосая^^ :tomato:

0

27

"Чувства все равно вернутся, Аюми"

Тебя зовут Аюми, ты родом из Скрытой Деревни Водопада. Ты ушла из дома, когда тебе было всего 13, и пошла ты в Деревню Скрытой Скалы, где ты познакомилась с 14 летним мальчиком, чья жизненая цель: это искусство. Причина твоего ухода: тебя хотели использовать, как оружие, из-за твоих глаз - риненнган. И когда тебя пришли забирать для обучения, твои родители заступились за тебя. Было страшное срожение...Твои родители сражались как могли. И когда их силы и чакра были на исходе, они переместили тебя на границу между деревнями. И последнее что тебе сказала мама: - Беги, и никогда не возвращяйся! - тогда ты посмотрела на окровавленую мать, ты плакала, ты не верила. Твоя мама прогоняет тебя. - Беги! Либо я сама тебя убью! - кричала на тебя она. После этих слов, ты не думая побежала прочь... Ты бежала, но за тобой не было погони, их все ещё задерживали твои родители. И вот...перед тобой ворота в Деревню Скрытой Скалы. Ты забежала туда, и бежала прямо, пока тебя не остановили охраники:
- Девочка, ты куда так бежишь? Подожди.. - один из охраников посмотрел на твой протектор на шее. - Ты не из нашей деревни! Что ты здесь делаешь?
-Хм...Посмотри на неё, у неё явно горе. - второй охраник присел перед тобой на корточки, - скажи нам, что у тебя слулось? И почему ты без родителей?
После этих слов, ты ни чего не ответила, ты просто не могла. Ты плакала.
-Ну..чего ты плачешь? Успокойся. - пытался тебя успокоить 2 охраник, - мы тебя не обидем. - Охраник тебе улыбнулся.
-Ммм..Ммм..Маа..Мама..-ты бросилась охранику на шею, что тот чуть не упал. Всё что ты сказала, это - мама. Ты не могла поверить в случившееся. А охраник начал поглаживать тебя по волосам и успокаивать (автор: он не извращенец). После того дня, ты стала жить в Деревне Скрытой Скалы. Ты жила в общежитии, на 2 этаже. Время от времени, к тебе заходили соседи, и тот охраник. Чтобы помочь, приготовить покушать и т.п. Вообщем, ты устроилась давольно таки не плохо).

Как то раз..ты гуляла по деревне, и зашла на тренровочную площадку, где тренеровался мальчик. Блондин, с длинной челкой, с голубыми глазами. А рядом с ним были белые глинянные птички. Тебя заинтересовал этот мальчик, и ты, решила к нему подойти и познакомиться. Ведь, друзей у тебя так и не было.
- Привет, меня зовут Аюми. А тебя как? - нерешительно задала ты ему вопрос. Через секунду, мальчик, оказался перед тобой. Ты испугалась от неожиданности, и упала. Он протянул тебе руку.
- Привет, меня зовут Дейдара. Давай помогу? - ты несколько секунд, смотрела ему в глаза, и осторожно протянула ему руку. Он помог тебе встать, и вы начали разговор. Он рассказал о себе, а ты о себе. И после этого дня, вы были не разлей вода).
Но, через год, когда за ним пришли Акацуки, ты просто так не собиралась его отдавать... Ты начала сражаться, и не смотря на шаринган Итачи, ты смогла их победеть. С твоим то риненнганом! Тогда, рядом с лежавшим Итачи, появилась галограмма Пейна.
- Кто ты такая? - хриплым, безразличным голосом сказал он тебе.
- Тебя это не касается! Я вам не отдам Дейдару! - ты накричала на него, но ему было наплевать, ведь перед ним был всего лишь маленький ребенок, владеющий страшной силой.
- Не надо нам его отдавать. Если он тебе так дорог, пошли вместе с нами. - всё тот же безразличный голос, но более заинтересованный взгляд.
- Лидер-сама, зачем нам этот ребенок? Она же всего лишь глупая девчонка? - кое-как сказал Итачи, которому было не очень хорошо.
- Я принял решение. Либо она идет с нами, либо, они умрут! - после этих слов, Пейн исчез.
- Дейдара, мы сможем с ними справиться, а когда мы это сделай, мы убежим от сюда. Нам не нужно с ними связываться... - начала ты умолять мальчика, которого так заворожило искусство владельца шарингана, то как он заставил в расплох его.
- Если мы сбежим, рано или поздно, они вновь придут за нами. - сказал Дейдара, но уже мило улыбаясь тебе.
- Он прав девочка, зачем тебе мароки, пойдемте с нами! - начал уговаривать тебя Кисаме, которого ты с самого начала испугалась, когда увидела. Ты смотрела то на Дейдару, который всё так же тебе улыбался, то на Акацук, которые были готовы к твоему отказу.
- Хай....- твоё согласие порадовало всех. Ни кто из Акацук не понял, почему Лидер-сама выбрал тебя, но раз сказали, значит надо. С тех пор, ты живешь в логове, являешься приступником ранга S, нукенин, и второй по силе после Пейна, член организации Акацуки.Но, с тех пор как ты вступила в ряды Акацук, ты стала холодной, безчувственной, безжалостной и кровожадной.. Ты стала по хлеще Пейна, тебе на всех было наплевать...В том числе и на Дейдару. Которому было хуже всех из-за твоего безразличия. Сколько раз он пытался с тобой поговорить, на что ты отвечала: не сейчас; сколька раз он пытался сделать тебе приятное, как прежде; сколько раз он хотел просто побыть с тобой...но ты стала как его напарник Сасори, безчувственной марионеткой. Одно отличие: у тебя настоящее тело, и ты не вечна...

Прошло четыре года с тех пор как вы в Акацуках. Дейдаре исполнилось 19, а тебе скоро исполнится 18..
- Дейдара-семпай! Дейдара-семпай! Вас вызывает Лидер-сама! Дейдар-семпай! - как будильник, Тоби начал будить Дейдару. С тех пор, как к ниму поставили вместо Сасори в напарники этого надоедливого мальчика, Дейдара успел возниновидеть весь этот мир. Он начал жалеть, что позволил поставить Сасори к тебе в напарники. И винит себя постоянно, за то, что тогда, в сражении с Джинчуурики Наруто, оставил марионеточника одного против бабульки Тиё, и розоволосой Сакуры. Ведь, если бы тогда, рядом не оказалось Аюми, Сасори был бы уже на том свете. После того случая, Пейн решил поставить в напарники к тебе марионеточника, которому вернула тело Аюми своими техниками. А к бедному подрывнику, этого неугомонного любителя сладкого. Причина проста: просто Сасори пока толком не научился защищать своё настоящее тело, и в защиту пришлось поставить тебя.
- Тоби, сколько тебе повторять!? НЕ ВХОДИ В МОЮ КОМНАТУ!!! ТЫ МЕЛКИЙ ЗАСРАНЕЦ!!!! *КАЦ* - не выдержал подрывник, и решил избавиться от Тоби. - И что Лидеру-саме от меня надо? - с мыслями в слух начал одеваться после великолепного сна Дейдара. Через несколько минут, подрывник вышел из своей комнаты, и идя по коридору, в сторону кабинета Пейна, задумался: "Мда...вот это был сон. Он начал снится мне ещё на прошлой неделе. Интересно к чему это? А сон то мне нравится. Хоть где то Аюми становится прежней веселой девочкой. Вот бы вернуть былое время, и прежнюю Аюми..." - но его мысли перебили. Он и не заметил, что когда думал о сне, шёл прямо на тебя. Ну, вы разумеется столкнулись и упали.
- Ксо...какого черта? - начал ругаться подрывник который и не заметил в кого врезался. - Тоби ты придурок! Я из-за тебя головой ударился! Я тебя взорву сейчас! Что?...- он сразу же прекратил создание своих помб, когда увидел тебя, уже стоявшую прям перед его носом.
- Дейдара...Будь поосторожней. Пейн уже тебя заждался. Вставай и иди к нему. Он уже не выдержал тебя ждать, и отправил меня на поиски, вдруг что случилось. А ты то и дело пытаешься взорвать Тоби. Бестолочь...-ты как всегда, была ровнодушна, к чему Дейдара уже привык, но каждый раз, когда ты начинала говорить с ним, о том кокой он "нехороший", ты заставляла его чуть ли не плакать. Для подрывника самое больное, когда ты к нему настолько безразлична.
- Хорошо Аюми. Только скажи: что он от меня хочет? - вставая задал он тебе вопрос, с надеждой, что ты ответишь.
- Он отправляет нас с тобой на задание. Сасори не может пойти, ему не хорошо, на прошлом задании его раняли ядом. У него есть противоядие, но.. Ему надо ещё отлежаться. Поэтому, ты пойдешь со мной. - идя в сторону кабинета, ответила ты ему на вопрос. Всё так же холодно...
- Ясно..-разочарованный снаружи, и давольный внутри, сказал подрывник. - Кстати, у тебя ведь через два дня день рождение! Поздравляю! - вспомнил от радости на душе подрывник. Он был рад, ведь за четыре года, вы впервые пойдете на задание вместе, и наконец-то, Дейдара, сможет побыть с тобой наедине хоть какое-то время. Как же долго он ждал этого дня.
- А ты все ещё помнишь об этом, Дейдара? - с ноткой интерса спросила ты. Что его очень порадовало, и он засветился от счастья.
- Ну как же я, мог об этом забыть! Ты ведь про мой тогда не забыла! - решил доказать, что есть в тебе к нему хоть долька тепла.
- Ты прав...- коротко и четко, ответила ты ему. И пусть лица твоего он не видел, но он почувствовал, что на твоем лице, была улыбка. Впервые за столько лет...

Это правда. О его девятнадцати летии ты не забыла, и ты даже поздравила его. Вечером, в тот день, ты пришла к нему в комнату, где Дейдара лежал на своей кровати растроенный, что ни кто и не вспомнил о его дне рождения. А когда в комнату вошла ты, он подскочил с кровати от удивления.
- Аюми! Что ты здесь делаешь? - в шоке от удивления задал он тебе вопрос. Ты не чего не ответила, а лишь медленно подошла к нему, и когда между вами было сантиметров десять. Ты остановилась, а Дейдара попятился назад.
- Я только что вернулась с задания. И решила зайти к тебе. Ведь у тебя сегодня день рождения. - холодно произнесла ты. Но он был рад, что ты вспомнила об этом. - Я решила поздравить тебя.
У подрывника от сказаного глаза расширелись, он представить не мог, что ты скажешь ему что-то подобное.
- А в качестве подарка, я хочу кое-что для тебя сделать. Закрой глаза. - сказала ты. Подрывник, послушно прикрыл глаза. И через пять секунд, он ощутил тепло на своих губах. Да..ты его поцеловала, так нежно, и в то же время страстно. Это был для вас обоих первый поцелуй. От удивления, Дейдара открыл глаза, что бы убедиться, что ему это не показалось. Твои глаза были закрыты, но на твоём лице не было румянца, потому что ты хотела только лишь сделать приятное самому дорогому что у тебя есть. Хотя ты и никогда не подовала на это вида. Тогда Дейдара, неуверенно ответил на твой поцелуй, и положил свои руки тебе на талию, а ты обняла его за шею, тем самым углубляя поцелуй. Так вы простояли долго. Но потом ты опомнилась. И медленно начала отступать назад. Подрывник не желал тебя отпусать, но знал, что остановить не сможет. И поэтому...отпустил. Перед тем, как выйти из комнаты Дейдары, ты остановилась.
- С днем рождения, Дейдара..- и вновь этот холодный голос, в котором нет ни молейшей нотки счастья. Ты вышла, оставив подрывника на едине с мыслями: "Я что сплю???" - эта мысль заставила его задуматься. Может быть ему это приснилось? На врядли...Во сне, ты бы не ушла..

И вот теперь, вы стоите в кабинете Лидера-самы, хотя для тебя, он всегда, лишь только Пейн.
- Аюми, Дейдара. Ваше задание заключается в поимке Джинчуурике, в котором запечатан Пятихвостый Гоби. Найти, и превести его сюда живым, Аюми! Будь с ним поосторожней, а то Четыреххвостого мы уже лешились по твоей милости. - начал читать Пейн натации  для тебя.
- Да знаю я Пейн. То была лишь оборона, а иначи у нас бы не было сейчас марионеточника. - ответила ты ему тем же тоном что и он на тебя.
- Его место положения точно не известно, но находится он в Деревне Скрытой Звезды. На задание у вас максимум неделя.. Свободны.. - он выпроводил вас взглядом из своего кабинета.
- Когда выступаем? - задал не решительным голосом вопрос подрывник.
- Через час. У тебя есть время что бы собрать всё не обходимое. Не опаздывай. - сказав это ты сложила печати, и переместилась в свою комнату, которая находилась на самом верхнем этаже логова. Ты быстро собрала вещи, и у тебя было ещё в запасе сорок минут, и ты решила принять душ. Ты сняла с себя всю одежду, и положила её на диван, так как ты считала, что в твою комнату никто не посмеет войти, потому что единственный мазохист сейчас на задании. Через десять минут под холодным душом, ты вышла и направилась в сторону шкафа за полотенцом. Обсолютно нагая, по твоему телу стикали на пол капли холодной воды. Ты достала полотенце из шкафа, вытерлась и оделась. У тебя ещё есть двадцать минут, и ты задумалась о том что бы подогнать подрывника. Чем быстрее вы отправитесь, тем быстрее вы вернетесь. Ты надела пояс, положила по отделам несколько кунаев, взрывных печатей и пару свитков. А за спину надела чехол с катаной. Настолько острой, что достаточно одного малейшего прикосновения к горлу и человек будет мертв; настолько прочной, что ни какой чидори и расеннган не возьмет. И с этой катаной не сравним не какой меч, а семехада Кисаме ей в подмедки не годится. Плащ ты решила не надевать, потому что ты считала, что именно по ним вас все время узнают. (автор: ну хоть кто додумался!=)). Полностью собравшись, ты сложила печати, и переместилась в комнату подрывника.
- Ты уже готов? - сказав это, ты заставила подрывника подскочить с кресла на котором он сидел и собирал всё не обходимое. На нем были лишь штаны, и весь его торс был обнажен.
- Ой..Айми, ты уже собралась? - он посмотрел ей прям в глаза, и после этой фразы, медленно опустил взгляд ниже. Да, давно он не видел тебя без плаща, и прежде ему не приходилось смотреть на твою одежду. Обтягивающие штаны, высокие сапоги из змеиной кожы, черная майка, а под майкой сетка, ну в общем как и у всех шиноби, но единственное отличее, на майке ещё был капюшон, что прикрывать глаза. Не многие любят риненнган. Ну, а ты тоже от него не отстала, ты быстрым взглдом осмотрела его. "Боже мой! Это тот самый мальчик, каторого я знаю уже пять лет. Какое у него красивое тело..Какой он сам красивый стал. О чем я думаю? Правильно, о нем. Всю жизнь лишь благодаря ему, я не перестаю жить. А иначе, я бы стала куклой, как Сасори, хотя Сасори тоже понял, когда стал вновь человеком, чего он лешился став марионеткой. И когда Сасори был рядом со мной, он попросил меня поцеловать его, что бы почувствовать себя человеком, а потом, я захотела почувствовать, и поцеловала Дейдару. Жаль я не могу показать ему, что я всё ещё человек..." - твои мысли были печальными, но виду ты не подовала.
- Как видешь. Я буду ждать тебя возле входа в логово. Поторапливайся, выходим раньше чем планировали. - произнесла ты, так же смотря на него. Но, опомнилась, сложила печати и перенеслась к входу в логово. Дейдара стоял и не мог перестать думать о том, что он только что видел. В общем, у него были те же мысли что и у тебя, просто не много не такие (автор: понятное дело что он  не думал так же как она)). Единствоенное из-за чего он задумался, это одевать ли ему плащ? Ну, подумав, он решил последовать твоему примеру. Через пять минут Дейдара уже был возле входа в логово. А ты уже сидела на Хиккари. Волк которого ты можешь призывать. Ты его призываешь когда идешь на задание, и в сражение.
- Хм.. Давненько я тебя не видел, Хиккари! - с улыбкой на лице, поздоровался с питомцем Аюми.
- Ооо...Дейдара! Приветствую! А ты подрос! - ответил волк мяха хвостиком в знак приветствия (автор: у меня уже крыша едет! Волки разговаривают!) - Прям красавчиком стал!
- Ты меня решил смутить? - покраснел наш подрывник, давно ему такого не говорили. Хотя..ему такого ни кто и некокда не говорил.
- Мы отправляемся...- прервала ты их милую беседу. Дейдара сразу погрустнел, он начал надеятся, что вы будете хотя бы на миссии общаться радостно, но нет...

Вы приближаетесь к Деревни Водопада. Вы дошли пожалуй, черезчур быстро, вам на это ушло всего пол дня.
- Дейдара, найди нашу цель с воздуха. Найдешь, и возвращайся. - дала ты команду ему, на что он спокойно выдохнул. Он сделал маленькую птичку, сложил печати. Птица перевоплотилась в большую и подрывник запрыгнул на неё. Через нескольео минут он вернулся.
- Нашёл. Ближе к резиденции каге, на восток, большой двухэтажный дом. - отчитался подрывник перед тобой.
- Отлично. Ты молодец. А теперь подожди пару минут, я скоро вернусь. - сказала ты ему, настолько хлоднокровно, что у Дейдары прошли муражки. У него было такое чувство, буд-то перед ним стоит хлоднокровный наемник, который идёт уничтожить свою жертву. Уничтожить, и даже глазом не моргнуть. Но, это не ты. Твоя задача лищь отключить и забрать с собой.
Ты не соврала ему, через пару минут ты уже стояла перед подрывником, а на твоём плече, лежал обездвиженный Джинчуурик.
- Готово. Отправляемся скорей, за нами погоня. - не смотря на праблему, ты была как всегда холодна. Ты отдала вашу жертву Дейдаре, а тот положил тело на птицу, и отправил птицу с Джинчууриком в воздух, чтобы было легче передвигаться. Вы начали медленно передвигаться по земле, и тут..вы слышите крики охраников деревни. Вы остановилсь, чтобы дождаться самоубийц, которые вбили себе в голову, что они смогут вернуть своё оружие деревни. Как нельзя кстати, через пару секунд, вас окружили пятнадцати шиноби деревни Скрытой Звезды.
- Верните нам Джинчуурике, а иначе мы вас убьем! - крикнул один из шиноби.
- А иначи что вы сделаете? Ха..насмешили. - ты издевательски посмеялась над ними, после чего они начали отаку. В твою сторону полетел кунай, а за ним и ещё один, и так ещё очень много кунаев. Но, для тебя это было просто элементарно. Ты легко отбила каждый кунай, после чего, сняла свой капюшон. Ты сложила печати. И четырнадцать шиноби лежат на земле, окровавленные и бездушные..
- Вот это да. Одна техника и они все уже того! - начал восхищаться тобой Дейдара. Но он и не заметил что одного нету..
- Дейдара, пригнись! - крикнула ты, но подрывник не успел отреагировать. Из кустов вылетела катана, но ты вовремя кинула туда кунай. Правда катана попала..в тебя. Прямо в живот. Да, ты заслонила подрывника, пожертвовав собой. Ты услышала, как пятнадцатый шиноби упал, он мертв. Но и ты, начала падать. Ты упала на колени, после чего свалилась на бок.
- АЮМИ!!!!!! - это последнее что ты услышала. Подрывник не верил в то что происходит. Он сел перед тобой на колени, и притянул твоё обездвижанное тело к себе. Твою голову, он положил к себе на колени. По его щекам потекли слезы. А они капали тебе на лицо.
- Дейдара..Зачем ты плачешь, глупенький... - тихо-тихо, произнесла ты, после чего, твои веки начали медленно опускаться...
Подрывник долго не стал сидеть на месте. Он призвал ту птичку, которая везла на сибе Джинчуурика. Он аккуратно поднял твоё тело, и положил на птицу. Он не хотел причинить тебе боль, но это было необходимо. Подрывник вытощил катану, которая прошла насквозь. Теперь, его задача проста, довезти тебя до ближайшего медика. Он запрыгнул на птичку, и вы взлетели в воздух. Уже ночь, а луна сегодня полная. Во время полета, ты лежала на коленях подрывника, (а точнее твоя голова). Представь: ночь, луна, и два человека в небе на белой птице. Это велеколепно...Через час, на горизонте, в лесу, подрывник увидел домик. И тут, он вспомнил, что именно здесь живет та бабушка, которая когда подлечила его. Птица начала спускаться, и приземлилась возле входа в домик. Дейдара взял твоё тело, и аккуратно спрыгнул с птички. Подрывник подошёл к двери, и так как его руки были заняты, он постучался в дверь ногой.Он держал тебя на руках перед собой, держа руку под головой, а вторую под коленями. Твои волосы свисали, они были окровавлены от трупов шиноби Деревни Звезды. Всё твоё тело было полностью окровавлено, из-за глубокой раны.
Дверь открыла бабушка, лет так под 90. По её глазам можно было понять, что она в шоке от увиденного.
- Бабушка Аниру, пожалуйста. Помоги...- со слезами на глазах, жалобным голосом, попросил он старую знакомую о помощи.
_ Дейдара? Это ты? - неповерила своим глазам бабушка. Она несколько раз протерла глаза. - Как ты подрос...
- Бабушка, потом поговорим. Пожалуйста, помоги ей!... - Аниру впустила подрывника в дом, и поросила его положить твоё тело на диван, а самого выйти... Вот уже прошло два часа, как подрывник сидит на крыльце у входа в дом.. Скоро будет полночь, и тут Дейдара вспомнил о том, что завтра твой день рождения..От чего ему стало, только хуже..."Это я во всем виноват! Я не слушал её, и был не внимательным...Я во всем виноват, и только я.." - его печальные перебили. Нежное прекосновение женской руки. Он медленно поднял голову на побеспокоевшего тебя человека.  Перед ним стояла ты, мило улыбаясь ему.Дейдара был в полном ступоре, и не мог сказать ни слова. Ты лишь присела, перед сидящим на земле подрывником, на корточки.
- Ну чего ты нюни развесил?? Глупенький...- ты погладила его по щеке своей холодной рукой, тем самым убрав с его щеки слезу. - Неужели ты так сильно расстроился из-за меня, Дейдара?
Как давно подрывник не был с тобой так близко; Как давно он не видел этой твоей завораживающей улыбки; как давно он мечтал, о том чтобы этот момент настал...
- Аюми... - голос подрывника пугал, он был таким напуганным и замучанным, что тебе стало его очень жалко..- ты уже в порядке? - ты просто не знала как ему ответить, тебя пугала его интанация, и ты боялась, что если сейчас ты заговоришь, то он совсем сойдет с ума от шока..
Ты присела на его колени. И немного помедлив, следя за его реакцией, обняла.. Ты прижала его к себе, к своему сердцу, чтобы он знал что ты рядом, и что ты жива... Дейдара робко обнял тебя в ответ, и ему просто было хорошо. Подрувник ощущал то тепло, которого ему уже четыре года ни кто не дарил. Он чувствовал, что ты к нему относишься как раньше...И его настроение, будто подскочила от удара током. От счастья он прижал тебя к себе, так крепко, как только мог...
- Воу...Дейдара..Ты меня такими темпами раздавишь! - шутя сказала ты ему. Но реакции не какой не последовало...он лишь подскочил с земли, и начал кружить тебя в воздухе..Его счастью не было придела..И кто подрывник перестал кружить тебя, он аккуратно поставил тебя на землю...а ты просто подошла к нему в плотную и поцеловала...Пытаясь подарить всю нежность, которая накопилась за эти годы. Ты обняла его за шею, тем самым углубляя поцелуй. Дейдара не думал даже, он просто сразу ответил тебе, и обнял тебя за талию, прижимая к себе.

Вам пришлось прервать идилию, так как пошёл дождь..
- Дейдара..-ты начала отходить от него, но подрывник не желал отпускать тебя, - Прошу, пойдем в дом. Мы промокнем, и заболеем..- Дейдара продолжал тебя целовать, буд-то он и не слышал о чём ты говоришь.. Тебе не чего не остовалось, ты прижалась к нему, и обняла его как только могла крепко, и обняла за спину, продолжая поцелуй..Не заметно для него, ты сложила печати и перенесла вас в дом. Подрывник не чего не замечал...он просто продолжал тебя обнимать и целовать. ТОлько когда дышать становилось сложнее, и кислорода не хватало, он осторонился от твоих губ, но всё так же продолжал обнимать за талию.
Он претянулся к твоему ушку, и нежно прошептал:
- Я рад..-он говорил через слово, иногда целуя и кусая тебя за мочку уха, - что ты снова чувствуешь, мои к тебе чувства, и теперь я чувствую, что ты ко мне не равнодушна..
- Прости за всё, я была такая глупая.. - и после этих слов, ваша идилия вновь сплелась в поцелуе. Но, долго ващ поцелуй не продолжался. Вас прервала добрая бабушка Аниру.
- Ой как же вы друг другу подходите. Дейдара, ты мне не сказал. Вы остаетесь на ночь или уходите? - бабулька заставила вас в расплох. Её слова заставили тебя покраснеть, да и на щеках подрывника засиял румянец.
- Бабушка Аниру, большое вам спасибо, за то что вылечили меня, но к нашему сожелению, мы не сможем остаться. У нас на, так сказать, работе, ждут отчёта по заданию. И нас поджимают сроки..- с большим сожалением в голосе сказала ты бабушке Аниру, но на лице ты оставляла улыбку.
- Да, нам действительно пора. Пожалуй мы уже и пойдем. - замялся Дейдара, ведь слова, что вы друг другу подходите, его заставили задуматься о будущем..
- Ну..как хотите. Была рада помочь и поведать тебя Дейдара. Не забывай меня, навещайте. - с улыбкой на лице, попрощалась с вами бабушка.
Вы быстренько собрали вещи и уже через десять минут, вы летели на великолепном творчестве подрывника, в ночном небе, под полной луной. Дейдара сидел впереди, а ты за ним, держась за него, прижимая к себе. Так не хотелось его отпускать..
- Аюми, нам ведь надо где-то переночевать, а то я лично уже устал! - с улыбкой на лице, сказал тебе подрывник, развернувшись к тебе лицом.
- Ты прав, я чесно говоря тоже устала. Хм..-ты задумалась, где же вам можно остановится, - посмотри туда Дейдара, - ты указала пальцем на деревню, - может там есть гостинная?
- Конечно есть, это же Деревня Скрытой Травы, я там уже остовался как-то, после задания с Сасори. - расказал тебе Дейдара.
- Вот и отлично..- после этих слов, подрывник приземлил птичку возле входа в деревню. Птичка исчезла, а вы направились в сторону гостинной. Идя по улице, ты держала его под ручку, чтобы прохожие нечего не заподозрели. А иногда вам приходилось целоваться, когда мимо проходили охраники. Вскоре вы дошли до гостиной, под названием: "Лунный закат". Прекрасная гостинная, прекрасное обслуживание, но одна проблема: мало номеров, а точнее всего один, с одной двуспальной кроватью. Сначала Дейдара предложил, что он будет спать на полу, но после того как ты его поцеловала, и сказала что, спать вы будете на одной кровати; разве смог бы он отказаться?
Взяв ключи, вы пошли в номер. Приятная обстановка: три комнаты: спальня, гостинная, ванная; ну разумееется кухня; в уголке стоит столик, на столе фанарь, а рядом ваза с цветами; на полу мягкий ковёр, с красивым узором; по середине комплкт мебели: диван и два кресла; за диваном окно, с прекрасным видом; возле входной двери шкаф для вещей; в общем, не плохая комната.
- Дейдара, - ты подошла и поцеловала его, - я пойду в душ. А ты пока разложи наши вещи и ложись отдыхай, - сказав ты его ещё раз поцеловала.
- ММмм...может я пойду с тобой??? - в его глазах ты видела маленький огонек страсти.
- Боишься я не справлюсь в душе без тебя? - усмехнулась ты, - ложись пока, - поцелуй, - а я скоро выйду и пресоединюсь к тебе, - эти слова ты прошептала ему на ушко, и закончив, прикусила ему мочку, от чего подрывник содрагнулся. Ты пошла в душ, а Дейдара не хотя разобрал вещи, снял с себя всю одежду, кроме нижнего белья и улёгся сверху на кровать, не разберая её.
Через несколько минут, ты вышла, прикрываясь лишь полотенцом, которое едва прикрывает твои бедра. Ты встала перед кроватью, а Дей лежал, смотря в упор на патолок. Он медленно повернул голову в твою сторону, и когда увидел в чём ты одета, залился краской. Но, и ты увидев подрывника в одних трусах засмущалась.
- Дейдара. Тут вот какое дело...- ты замялась тебе было стыдно это говорить, но выбора у тя не было, - мне невчем спать..
- Хахахахаха, - подрывник чуть с кровати не упал от смеха, - да брось ты? Ты серьёзно? Мда..не ожидал. Ну да ладно! Возьми мою рубашку и ложись, - он улыбнулся своей лучезарной улыбкой!.."Как же я люблю твою улыбку, и так же сильно я люблю тебя!" - твои мысли смешивали чувства воединно, но из мыслей тебя вывело прекосновение теплых губ подрывника к твоим.
- Я люблю тебя..- тихонько, так нежно, ласково прошептал тебе на ушко Дейдара. Ты вновь поцеловала его.
- Ты не представляешь как сильно тебя люблю я....- ты шептала эти слова, когда ваши губы были на сантиметре друг от друга.
Ваши губы с вновь прильнули к друг другу. Ваши языки танцевали вместе, в жарком, пламенном и полным страсти любви танце. Ты обнимала его за шею, а он притягивал тебя к себе за талию. Ты скинула с себя полотенце, и оно полетело на дальний шкаф комнаты, а Дейдара снял с себя нижнюю ненужнуй сейчас часть одежды. Тела стали едины, от каждого соприкосновения, по телу проходил разряд. Каждое сопрекосновение, будто ожёг. Вы попытались развернуться, и направится в сторону кровати, но вместо это, вы упали на мягкий ковёр, что было мягким падением для Дейдары, на котором ты и находилась. Ты посмотрела в глаза подрывнику. В них читалась любовь и страсть, нежность и удовольствие. Через несколько секунд, ваши губу снова соприкоснулись. Резким движением, Дейдара перевернул вас, и теперь он был сверху. Он начал спускаться от губ, к шее, целуя каждый твой сантиметр. Он целовал твою шею, редко покусывая и посасывая, оставляя не заметные засосы. И вот, его губы целуют твои, а его руки нежно сжимают твою грудь. Ротики на ладонях, посасывают и прикусывают твои соски. Из твоей груди вырвался стон наслаждения. Одна рука Дейдары начала спускаться к твоей киске, а второй рукой он продолжал массировать грудь. Когда его рука была между твоих ног, он начал ротиком вытворять не вооброзимое. Твоему наслождению не было предела...И когда подрывник начал всовывать в тебя два пальца, ты крикнула от наслаждения. Но...глаза Дейдары расшырились, когда он не обноружил преграды. Он тут же вытощил из  тебя пальцы, и отодвинулся от тебя.
- Кто это был? - Дейдара сжал кулак, из его глаз потекли слезы. От обиды, что ты уже была с кем то, и он не первый. - Отвечай! - он уже кричал на тебя.
- Это была ошибка..- но твои опровдания он и слушать не желал.
- Меня не волнует! Специально или нет! Кто он такой? - крики Дейдары можно было услышать на перевом этаже. Какую же ты сейчас причинила ему боль...
- Сасори...- это имя человека, которого ты не навидела, за то, что позволила ему попробывать новое живое тело на тебе.
- Почему он? Почему?
- Это была его просьба! Он не мог привыкнуть к телу, и для этого ему потребовалась я! После того дня, я и в глаза не могла тебе посмотреть! Мне было стыдно! А теперь, когда я оказалась рядом с тобой, мне показалась, что мои чувства буд-то нахлынули, и мне хочется показывать тебе всегда, что я люблю тебя! - ты заплакала, и села на ковёр, поджав под себя коленки. Дейдара не мог поверить в услышенное. Но, его чувства, просто не могли позволить себе, не простить тебя. Ведь он любил тебя всегда, и будет любить. Он подполз к тебе, поднял твоё лицо за подбородок, и нежно прошептал:
- Я люблю тебя! И мне плевать что я не первый, главное что ты рядом, - он поцеловал тебя, опрокинув вас на ковёр. Он лёг на тебя сверху, но упираясь на логти возле твоей головы, с обеих сторон. Ты раздвинула ноги, чтобы ему было удобней лежать. Ваши ласки возобновились вновь. Ты чувсвовала, как об твою киску, трется вставшая плоть подрывника. Ты обхватила талию Дейдары ногами, тем самым подавая ему знак, что уже готова. Он начал медленно входить в тебя, и тут же начал движение. Ты выдохнула громкий стон из своей груди, после чего начала стонать, редко срываясь на крики. Движения подрывника были уверенными, хотя занимался он "хентаем" впервые. Но с тобой он ущущал себя самым счастливым на свете, что предовало ему уверенности.. Его движения были полны страсти. Твои руки изучали его тело, царапая его спину и грудь от наслаждения, но ему это нравилось, и он лишь стонал от наслаждения. Рывок.ещё...ещё..ещё..и ещё...Ваши стоны сливались...Рывок.ещё...ещё..ещё..и ещё...Сердце билось с бешанной скроростью у обоих...Рывок.ещё...ещё..ещё..и ещё...по телу Дейдары прошли дрожь, и вы одновременно кончили...Дейдара вышел из тебя, но с твоего тела не слезал. Его дыхание сбилось, дышать не выносимо сложно, так же как и тебе. Но, ты хотела чтобы у неопытного подрывника на долго запомнилась эта ночь. Ты плавным движением перевернула вас вновь. В глазах у подрывника читалось удивление.
- Дейдара...- ты склонилась к его ушку, - я искупля свою вену перед тобой, за ту боль что я тебе приносила эти четыре года. Я люблю тебя! - ты прикусила мочку уха подрывника, и начала прикусывать и слегка посасывать её. Дейдара присел, опираясь одной рукой об пол, а второй придерживал тебя. Ваши губы сопрекаснулись вновь.. Но долгим этот поцелуй не был.. Ты начала спускаться к его плоти, целуя всё его тело. И вот, твои губы целуют его животик, но тебе преходится вернуться к его ушку с прозьбой:
- Котёнок, раздвинька ножки, чтобы нам было удобнее. - Дейдара как послушный мальчик выполнил твою прозьбу. Ты вернулась к его животику, и поцеловав его ещё раз, спустилась к плоти подрывника. Ты поцеловала головку, и начала медренно брать его в рот, посасывая и облизывая, доставляя не малу удовольствия Дейдаре. Подрывник взял второй рукой тебя за голову, и зарыв свои пальцы в твоих длиных и мягких волосах, начал задавать тебе темп. Спустя достаточный промежуток времени, Дейдара кончил тебе в ротик. Ты сглотнула всё его семя, и оно тебе понравилось. Теперь, ты вернулась к давно жилающим тепла, губам подрывника и села на его вставшую плоть. Ты простонала от ощущения что он внутри, и положила руки на плечи Дейдаре чтобы не упасть назад. Ты начала движения: вверх вниз...ты откинуда голову назад...вверх и вниз...стоны срываются на крики...вверх вниз...Подрывник тем временем целует твою грудь, прикусывая сосок, и рисуя вокруг не язычком не понятные узоры...вверх вниз...ты чувствуешь, что скоро кончишь, и резко ускоряешь темп..ещё..ещё..и последнее движение, и вы кончаете одновременно..Ты обессиленная слезаешь с него, и ложишься рядом..Дейдара поднимается на ноги, берёт тебя на руки и относит на вашу кровать, на это у него пока остались силы. Подойдя к кровати, он аккуратно положил тебя на неё, а сам прилег рядом. Ты накрыла вас обоих одеялом, а сама легла ему на грудь. Он поглаживал тебя по волосам, и вы пытались восстановить дыхание после только что испытанного.
- Спасибо тебе! - прошетал Дейдара, но его дыхание всё ещё восстанавливолось.
- Я люблю тебя..- ты вновь сказала эти три слова, который заставляли Дейдара улыбнуться. - А ты знаешь? Ты на много лучше Сасори! - ты потянулась к его губам, и поцеловала, так нежно как только могла.
- Ха..- усмехнулся подрывник, - я и не сомневался! Я тоже люблю тебя, милая..Так вы и уснули...
На утро, Дейдара проснулся от аромата с кухни. Он нехотя поднялся с кровати, накинул на себя халатик, медленными шагами попллся на кухню. Он удивился увидя тебя уже обсолютно готовой к отправлению домой, в логово.
- С добрым утром, Дейдара! - повернулась в сторону зашедшого ты, и мило улыбнувшись, продолжила варить кофе.
- С добрым..- улыбаясь ответил подрывник. Он подошел к тебе со спины, и приобнял за талию. Ты повернула к нему голову, и в этот момент он поцеловал тебя. Оторвавшись от губ любимого, ты нежным голосом сказала:
- Иди прими душ, и начинаю по шустрому собираться. Будешь готов накормлю. - усмехнулась ты. Дейдара так надеялся на завтрак, и надув губки, которые храниле сладкое ощущение поцелуя; пошёл приводить себя в порядок. Через десять минут, вы уже сидели за столом пили кофе с омлетом, готовые к отправлению. Через пятнадцать минут, вы летели на великолепном творчестве подрывника.  Дейдара сидел впереди, а ты за ним, держась за него, прижимая к себе. Так не хотелось его отпускать..
*конец*

0

28

Блин, короткий не получился  :playful:

0

29

Нари, почитаем.
Мината всё равно бяка :playful:  :tomato:

0

30

:glasses:

0


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная жизнь:::... » Флудильня » Ваши фанфики)