> Администраторы:

Темари

Хьюга Неджи
Приветствуем, вас на ролевой Наруто школьная жизнь Модераторы:



Мадара

Киба



Nari

Hatake_Kakashi
Полезные ссылки:

.:Правила:.


.:Список ролей:.

.:Шаблон Анкеты:.

...:::Наруто Школьная жизнь:::...

Объявление

нам срочно нужны учителя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная жизнь:::... » Жилой район » Квартира Минато


Квартира Минато

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

..девушка подошла к шкафчику,открыла полочку легонько и начала складывать туда свои вещи.......

0

62

Минато вспомнил, что его сумка до сих пор в коридоре. Он прошел в коридор и забрал ее. вернувшись в комнату начал расскладывать вещи.

0

63

разложив вещи Ами осмотрелась вокруг...сняла туфельки и легла на пол..хорошо.

0

64

Минато посмотрел на Ами. Тебе не холодно ?

0

65

слегка*закрыла глаза*..смотрит  в потолок.....

0

66

Определенно. Мы положим туда ковер. Улыбнулся

0

67

Чиби подошел к двери. Наконец-то я его нашел. Ну держись. Чиби постучал в дверь.

0

68

Кто это может быть? Минато подошел к двери и открыл её.

0

69

Как толькоминато открыл дверь Чиби ударил его по голове и вошел в квартиру. Помнишь меня?

0

70

Минато немного ошалев от удара собрался с мыслями и со всей мочи вышиб чиби колено и заставил его упасть на пол. Что ты здесь делаешь?

0

71

это еще кто?ррр.....посмотрела безразлично на парня

0

72

Я твой ночной кошмар. И я вернусь... Чиби выполз из комнаты.
----- сад

0

73

Подскачила..подошла к Минато и схватла за руку.......Минато кто он?

0

74

Минато закрыл дверь.
Это моё прошлое. Это причина того, что я стал учителем и то, что я здесь, как учитель, а не боец.

0

75

Ами побежала на кухню..а когда вернулась в руке у нее был плоточек и пакетик со льдом..дай посмотрю...девушка положила к лбу Минато  платочек а сверху пакетик со льдом..ничего...

0

76

Жить буду. Ладно с этим я разберусь. И похоже ты захочешь узнать всю мою биографию? Минато улыбнулся.

0

77

да и ты мало,что знаешь из моей..улыбка..подержав немного пакетик девушка отнесла его на кухню..а когда пришла подошлиа к Минато и поцеловала в лобик..*улыбка*

0

78

Ну ты же мне расскажешь ?

0

79

ага..ну например мои родители очень богатые..етство мое было смутным,небыло ни друзей ни забот..лишь игра на скрипке спасала меня............

0

80

Почему у тебя не было друзей ?

0

81

Родители были против,чтоб я заводила какие-либо знакомства..меня всегда держали под четким контролем......

0

82

С какой-то стороны это хорошо. Я вот был бесприсмотра и никем не стал.

0

83

Неправда...ты говоришь чушь..ты стал хорошим учитлем!*резко сорвалась и закричала,НО КОГДА ПОНЯЛА,ЧТО СДЕЛАЛА ПРИТИХХЛА...СЕЛА НА ДИВАН И ОТВЕРНУЛАСЬ*

0

84

Я не хотел быть учителем. Просто обстоятельства так сложились и я пошел на биолога

0

85

какая разница..что было...нужно смотреть на мир светлыми глазами..кстати..а кто тот парень?

0

86

Тот из-за кого я стал учителем.

0

87

Почему?

0

88

Наша семья должна была его семье денег и я пошкел на бтофак, потому чтам там была степендия, которая погосила бы долг, но потом он выдвинул предложение. Если я ему проиграю, то долг прощен, а я этого не мг допустить и вынес его

0

89

он..наглый

0

90

однозначно

0


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная жизнь:::... » Жилой район » Квартира Минато