> Администраторы:

Темари

Хьюга Неджи
Приветствуем, вас на ролевой Наруто школьная жизнь Модераторы:



Мадара

Киба



Nari

Hatake_Kakashi
Полезные ссылки:

.:Правила:.


.:Список ролей:.

.:Шаблон Анкеты:.

...:::Наруто Школьная жизнь:::...

Объявление

нам срочно нужны учителя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №2

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Приоткрыл дверь
Минато-сама,а кода уроки начинаются?

0

32

Неджи. Сегодня уроков не будет.отдыхай

0

33

А расписание узнать можно?

0

34

Рассписания еще нет. Из-за нехватки учителей. уроки будут произвольно

0

35

Понятненько
Улыбнулся
Ладно,заглядывайте,я в 3 комнате
/////)По выше указаному адресу (а не проще было в 3 комнату написать???)

0

36

Мадара постучался в кабинет и слегка приоткрыл дверь. Внутри стоял блондин лет 20 и Его "любимый" ученик Неджи. Не помешаю господа?

0

37

Заходи. Не помешаешь

0

38

Мадара подошел к учителю и пожал ему рукуРад познакомится Минато. Надеюсь могу обращаться к тебе по имени? МАдара повернулся к Неджи и посмотрел на него с призреньем.  Ничтожество. Бедная Темари! Затем повернулся к Минато. Слушай все хотел спросить. Как тебе удалось привлечь внимание Темари. Блин зависть мое второе чувство Хех!

0

39

Да можешь и по имени. Мы с ней просто разговаривали ,а потом пошли попить кофе. Не более того. А с чего такой интерес?

0

40

Да просто я с ней только что разговаривал. Она была достаточно грустная и я даже знаю из за кого. Да просто ты учитель а добился так скоро уважение ученицы и наверное не одной А я обычный ....... Вот поэтому и интересуюсь! Извини если лезу не в свое дело.

0

41

Просто будь проще. Они еще дети и с ними надо быть легкими и не принужденными - это что касается жизни, а на уроках уже быть учителем.

0

42

Робко подошла к двери и постучалась.........

0

43

Минато посмотрел на дверь.
Войдите.

0

44

Как мудро Хех. Мадара скрестил руки в локтях. Прости просто я сидел в тюрьме и мне повезло что я остался жив Магадан это суровая штука и тем не менее спасибо за совет. Просто я остался тем кто я есть.

0

45

Просто оставь эту историю при себе, а с ними будь человеком.

0

46

Девушка робко зашла..эм...конисюа...*вздохнула тяжело*скажу напрямую..тяжелая предстоит работка.......

0

47

Лады! Слушай может по рюмашке. Сходим в кафе и выпьем Если ты не пьешь то ты  прям святой тогда просто посидим поболтаем

0

48

Минато превел взгляд на Ami.
Что за работка ?
Мадара. Может быть позже. Сейчас есть пару дел.

0

49

Как..я думала все учителя об этом знают*сказала робко* я учитель музыки в нынешней школе.....

0

50

Твое право Минато Увмдимся! Мадара повернулся к девушке. Привет девочка. Удачи с работой!   С этими словами Мадара покинул общагу.

0

51

Ami я здесь недавно и видимо что-то упустил.

0

52

Нет..нет..просто я первое время была под прекрытием ученицы,чтобы познать натуру каждого ученика.........

0

53

И какова натура учеников? Минато улынулся.

0

54

Ну я например узнала их настоящие характеры...был хороший опыт,хотя играть ученицу было не просто...*тяжело вздохнула*

0

55

Ну теперь все в порядке.

0

56

Да..правддо мой характер не изменишь....я ив правду без чувств......

0

57

Чувства есть у всех, просто их надо будить, но иногда этого не стоит делать.

0

58

Ну..тогда мои врятли разбудишь...-девушка прошла к окошку где одиноко стояла пустая кровать,плюхнувшись она тихо сказала..-я даже не знаю..что такое любовь......-тяжело вздохнув девушка присела на коленки на кровати и посмотрела в окно.....

0

59

Любви нет объяснения. И даже чувства человека не являются любовью. Надо что-то более и когда влюбляешься оно само проявляется.

0

60

А если ты любишь кого-то,но порой сама этого не ощущаешь...и боишься,что человек тебе откажет....если ты не проявляешь к этому человеку никаких чувств и это любовь с первого взгляда,как действоавть..и как поступить..на это тоже не льзя найти вопроса?...........*покраснела*

0