> Администраторы:

Темари

Хьюга Неджи
Приветствуем, вас на ролевой Наруто школьная жизнь Модераторы:



Мадара

Киба



Nari

Hatake_Kakashi
Полезные ссылки:

.:Правила:.


.:Список ролей:.

.:Шаблон Анкеты:.

...:::Наруто Школьная жизнь:::...

Объявление

нам срочно нужны учителя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафешка

Сообщений 121 страница 150 из 396

121

Что за 1 придурок?

0

122

Да так......Ничего......Надо иди,а то Тема еще не то подумает

0

123

А что случится?ну впринципе мне самой надо идти

---комната 1

0

124

////)Площадка

0

125

Сел за стол,положив руки на него смотрю на них

0

126

Таюи зашла в кафе и подошла к Неджи
Ты идиот Неджи.Ты её совсем не любишь

0

127

Наоборот,обажаю
Поднял голову

0

128

Если бы ты её любил.Ты бы сейчас её нашёл и поговорил с ней.

0

129

Она меня не послушает,Таюя
Отвел руку

0

130

Если она любит то выслушает.Прислушайся к сердцу Неджи.

0

131

Я незнаю Таюя......Из-за того что ты взяла мою руку она меня ненавидит
Выпил кофе

0

132

Она во первых не правильно поняла,а ты просто бросил её в такой момент.Она сказала что любит тебя и сидит ждёт пока ты придёшь к ней а тебе всё равно

0

133

Я ее не бросил!Ты ваабще ничего не понимаешь!
Психанув,встал из-за стола и кудато побежал
////)???

0

134

Мужчина вошел в кафе. Осмотревшись он выбрал свободный столик. Народу дохрена. Блин! Когда подошел официант Мадара заказал бутылку Колы и пачку сухариков. Буду довольствоваться этим.

0

135

Темари уже была в хорошем настроении и очень красива.Она зашла в кафе и чуть не упала.Народу было много.Темари села на стул около барной стойки и заказала мартини.

0

136

Мадара оторвался от блокнота и увидел Темари. Это кажется называется совпадение. Хахахха! Жестом пригласил Темари к своему столику.

0

137

Темари взяла мартини и присела рядом и Мадарой.
Здраствуйте

0

138

Мадара посмотрел на мартини и на девушку Это че за ху....ня! Она пьет мартини? Мадара был готов заплакать. Ладно фиг с ним Сейчас меня волнует немного другое Мадара посмотрел с интересом на девушку. Ну и что ты решила по поводу Неджи, девочка?

0

139

А у меня есть имя.Зовут Темари.А с Неджи я ещё ничего не решила и можете мне не напоминать пожалуйста.Я сейчас в хорошем настроении и плакать не хочется

0

140

Мадара посмотрел на девушку с удивлением. Ну извини Темари. Вот какая сволочь оказывается Мадара Грубит ученицам, ведет себя по хамски да еще и оказывается портит всем настроение Не хочешь отвечать то грубить совсем не обязательно С этими словами Мадара повернулся к блокноту и стал дальше рисовать

0

141

Я вам и не грубила Мадара-сама.Просто я сейчас не хочу снова плакать.
Выпила мартини
Но если обидела извините пожалуйста

0

142

Мадара приподнял голову. Послушай я тебе говорю не хочешь разговаривать об этом пожалуйста Но пойми Темари злость срывать на людей это не самое лучшее Пускай ты не хотела обидеть но меня ты очень задела. Поверь мне у меня богатый опыт. Гнев надо отсылать не другому человеку а просто использовать его с толком. Прости просто я не хочу чтобы ты да и все остальные думали словно я зануда и очень приставучий.  Хотя по сути все так и есть хех

0

143

Темари положила свою руку ему на плечо
Ничего вы не зануда.
Улыбнулась

0

144

Мужчина посмотрел на девушку и засмеялся. Знаешь ты мне чем то напоминаешь мою жену. Она так же сорилась со мной а стоило ей все объяснить делала такой же жест как и ты. Вы чем то с ней очень похожи. Хотя ты сама не понимаешь насколько ты на нее похожа не только внешне но и внутренне. Хех. Ладно пускай.

0

145

Темари кавайно улыбнулась
Вы очень хороший человек Мадара-сама
понимаю вас во всём

Меня выгоняют.Спокойной ночи =)

0

146

Покеда девочка!

0

147

Теми сидела за столиком и пила мартини
Он меня так хорошо понимает.Это уже 2 человек.

0

148

Посмотрела на часы
Мадара сама мне  пора идти.Простите

-----???

0

149

---)Пришла, заказала сладкий кофе с молоком и пироженку. Села за стол около двери,словно девушка кого-то ждала.

0

150

Теми пришла в кафе и заказала мартини

0