> Администраторы:

Темари

Хьюга Неджи
Приветствуем, вас на ролевой Наруто школьная жизнь Модераторы:



Мадара

Киба



Nari

Hatake_Kakashi
Полезные ссылки:

.:Правила:.


.:Список ролей:.

.:Шаблон Анкеты:.

...:::Наруто Школьная жизнь:::...

Объявление

нам срочно нужны учителя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная жизнь:::... » Окресности » Школьная площадка


Школьная площадка

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

Просто спрыгнул и ушел от обоих подальше
////)Кафе

0

182

Таюи подошла к Темари и присела рядом
Темари.Ты всё неправильно поняла.Мы с Неджи просто друзья.Я не хотела что бы вы ссорились

0

183

Темари посмотрела на Таюи
Иди за Неджи.Он мне врал так красиво.Все эти слова про любовь.Если бы он хотел он бы помирился,но ему это ненадо.

0

184

Темари,я не хотела....Пожалуйста.У нас с ним правда ничего нет и не будет никогда.Я люблю другого

0

185

Таюи.мне хочется верить,но сначало я хочу поговорить с НЕджи

0

186

Таюи встала и ушла за Неджи

0

187

по щекам катились слёзы

0

188

Мадара шел мимо площадки и вдруг увидел плакавшею девушку. О старые знакомые Да все таки командировка была не самая лучшая идея Ладно проверим! Мужчина подошел к своей ученице и посмотрел на нее с интересом.
Ну чего плачешь девочка?

0

189

Темари посмотрела на Мадару
Сдраствуйте мадара-сама.
Нчала искать оправддания
Я..э...эм...просто так захотелось поплакать

0

190

Мадара засмеялся.
Просто так да. Знаешь я не такой дурак как меня считаете вы.  Выговорись может легче станет. 

0

191

Темари всхлипывала
Ну..я просто с Неджи поругалась.Их видели в кафе как они держались за руки.Неджи мне красиво врал про то как он любит меня

0

192

Мадара посмотрел на девушку и погладил  по-отцовски ее волосы.
Парни все такие. Тут уж все что я могу это морально тебя поддержать. Это только твое решение моя ученица. С этими словами Мадара разразился хохотом и присел на траву рядом с Темари И что же ты решила?

0

193

Я незнаю Мадара-сама.Мне очень тяжело сейчас что либо ему сказать

0

194

То есть проще держать все в себе чем рассказать кому то Знаешь я немного завидую учителю Минато которого ты спрашивала о весьма философских вещах. Если тебе проще сходи спроси его об этом. А если хочешь расскажи мне. Хех. С этими словами Мадара достал блокнотик и стал зарисовывать что то

0

195

Понимаете Мадара-сама.У меня проблемы с родителями,ещё и с Неджи.Он меня игнорирует последнее время.Может это и не любовь?

0

196

Мужчина отвернулся от блокнота и улыбнулся ей. Какая же она еще глупенькая и всем повсюду верит. А как ты сама думаешь. Что тебе подсказывает твое сердце?

0

197

Моё сердце любит его.

0

198

Девушка пришла на школьную пощадку..тяжело вздыхая она достала скрипку и начала играть красивую мелодию.......

0

199

Мистеор шёл по тропинке и увидел Мадару с Теми.Он подёшёл к ним и увидел что Темари плачет
Что с тобой?

0

200

Хорошо а разум? Неджи возможно не любит тебя и тем не менее испытывает к тебе влечение. Эх где мои 19! Мне бы в психологи сейчас. Хех! И ты сама принимаешь это чуство как любовь Девочка подумай нужен ли он тебе. Если нужен борись за него добейся его любви Если нет чихать на него с высокой колокольни Хахахах.  Мадара еще раз улыбнувшись посмотрел Темари прямо в глаза Подумай Темари и дай мне потом ответ А пока я пойду проведаю  учителя Минато. Я ведь до сих пор его не поприветствовал! Пока! Мадара поднялся с травы и зашагал к общежитию учителей.

0

201

Темари сидела на лавке и думала о словах Мадары

0

202

Девушка стала играть так громко и напряженно,что наверное все,кто находился на площадке слышал зов ее чувств........ее сердца........

Отредактировано Ami Nakyshina (2009-12-23 22:30:54)

0

203

Темари посмотрела на Ами и поразилась
Так красиво играет

0

204

свои чувства...я могу показать лишь в игре на скрипке........

0

205

Темари ушла

0

206

перестав играть девушка решила пойти погулять..интерессно кто наш учитель по музыке?

0

207

----------)куда-то

0

208

Пришел на площадку.
Хм.. никого?! А вот на розыгрыш я точно не рассчитывал.
Но вдруг Какаши услышал шаги, и обернулся. Но тут же получил пулю в грудь.
Что за...
- С тобой покончено, сыночек... И зачем только твой отец нам досождал...
Бандит развернулся и ушел. Какаши лежал на земле, и смотрел на звезды.
Похоже мне не повезло...

0

209

---)Прибежала
И все-таки это он!
Какаши- сенсей!!! Сатаки подбежала к учителю  и присела
Блиииин, чем же помочь.. Пулю - то я не смогу вытащить! Его надо в трампункт!
Дрожащими руками она вытажила из кармана телефон и позвонила,чтобы сюда пришла помощь
Не волнуйтесь, скоро сюда подъедет помощь

0

210

- Да кажется со мной всё нормально.
Какаши достал из за пазухи книжку, в которой была дыра от пули. И сама пуля была в ней.
- Ребро скорее всего сломано, а так всё нормально

0


Вы здесь » ...:::Наруто Школьная жизнь:::... » Окресности » Школьная площадка